Атаманша• 30 декабря 2020

Девочки, отменила заказ. КАК СКАЗАТЬ МУЖУ?

Заказали диван итальянский, с новогодней скидкой 20 %, оплатили всю сумму. Ждать месяц . Дома я начала сомневаться т.к. еще не доделали ремонт. А он может припылится , начала сомневаться в цвете и вообще стоит дорого, а я решила повременить. Начала ему говорить. Он психовать ,что решили же.... и т.д. говорит хочешь едь сама забирай деньги.( ну он это сказал чтоб я успокоилась и явно не думал что я поеду) а я поехала. И забрала деньги .
Считаю что поступила правильно. Единственное ОЧЕНЬ подкупает скидка.
Как ему об этом сказать теперь?????
Прилипало• 30 декабря 2020
Автор, вы умничка. У меня тож ремонт. И вечная смена желания. Купим одно, пока дойдет до него дело, мне уже разонравилась и я хочу другое.. вот недавно купили малому письменный стол, выбирали между 2. Тот что взяли по цвету подходил, а другой оч дизайном нравился. В итоге таки купила и второй. Хорошо, что детей двое, якобы второму. Ну муж так глянул на меня, что пора мне себя брать в руки.
автор Атаманша • 30 декабря 2020
Ответ дляПрилипало
Пончик Солнечный• 30 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
https://milan.net.ua/showroom-mebel/divany
какая же это Италия, если производитель Украина?
Мудрецыха мира сего• 30 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Для автора достаточно названия итальянского
Яичница с беконом• 30 декабря 2020
Автор, а я думаю зря вернули. Я пережила ремонт тоже мучалась, выбирала, а сейчас живу и не обращаю внимания , что было бы оно синее, что фиолетовое в точечку...
есть пару вещей, которые очень нравятся, остальное- не замечаю, а выбирала все очень долго...
Борода• 30 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Как и предполагалось, жуткие китайские диваны и украинские, слепленные в гаражах.
ВесеннееНастроение• 30 декабря 2020
Тю, у вас есть месяц, что бы найти новый
Разведка Маша• 30 декабря 2020
автор, скажите локдаун и все такое... посоветуйтесь, или три месяца ждать или забрать деньги .
matyakaslova• 30 декабря 2020
Автор , ну их же 1. Привозят не собранными в пленке 2. Почти в любом магазине ест услуга бесплатного храпения на складе ( от 30 до 90 дней ) 3 . Это не дорого!!!!
matyakaslova• 30 декабря 2020
Ответ дляАтаманша
Э........ а Италия то где ????

Я поэтому и написала не дорого, за Италию.....
Крутышка-Пышка• 30 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Ответственность я несу только перед своей семьей

Остальные идут лесом !

Я делаю что мне нравится и мне удобно
Особенно если плачу деньги
Нет, это тема была на днях. Я ещё пойму как можно купить вещь в порыве страсти, но трое дверей это жесть. Как и диван
Точная копия плова• 30 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Я тоже вот если засомневалась , то все
Пиши пропало
Тоже верну и никакие скидки не помогут
С приветом, то есть. Да?
После шести ни-ни• 30 декабря 2020
Ответ дляПургену мне
Как Вы вообще так живете? Хоть не бьёт Вас?
О у меня подружка такая. Закажет, передумает, отменит, опять закажет, привезут, откажется, муж едет и возвращает. Закажет новое, потом найдет дешевле на 100 грн и опять муж сдает.
Мужу уже надоело объяснять, что на этой потере времени он очень много теряет по заработку и на бензин уходит больше, чем экономия. Посоветовала - дать ей просчеты, хотя бы по бензину. Помогло немного.
Но мечется - стоит заказывать или нет. А у них еще ремонт - много надо заказывать.
Никто не убивает, просто любим - человек любит совершенство (касается и быта, работы) и не любит переплачивать.
После шести ни-ни• 30 декабря 2020
Правильно сделали, все успеется. Просто диван не Ваш и найдете лучше или созреете на этот.
И не бойтесь взрослеть. Найдите доводы и четко скажите и вообще впопыхах покупать или то, в чем не уверенны - нельзя. Это же диван, он на годы. Удачи и С наступающим!
автор Атаманша • 30 декабря 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо . И вас с наступающим.
пьЯНА• 30 декабря 2020
Мне кажется это скрытая реклама)))!!
автор Атаманша • 30 декабря 2020
Ответ дляпьЯНА
Мне кажется это скрытая реклама)))!!
В смысле? Ссылку я дала потому что не верили и попросили.