Айболитная• 30 декабря 2020
Похвастаюсь нашей ёлкой. Живая, пышная, идеальная красотка!
У нас всегда была искусственная сосна, а в этом году увидела эту красавицу и так захотелось живую ёлочку. Самая красивая ёлка, которая когда либо стояла у меня дома.
Айболитная
• 30 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
Очень красивая!Но они так осыпаются
Это пихта, обещали, что быстро не посыпется. Надеюсь успеть вынесли её до того, как она начнёт себя плохо вести
Гравицапа• 30 декабря 2020
Автор,очень красивая!Но мы в этом году купили искусственную,хочется,чтобы дольше стояла.А то к Рождеству уже веточки начинали опускаться.
Айболитная
• 30 декабря 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор ,а что то за зубастики?
Ой, не поняла :)
Айболитная
• 30 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
У меня лучше
Ну, не знаю
На вкус и цвет... Главное, чтоб Вам нравилась и радовала Вас
НуКаНаКа• 30 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
Очень красивая!Но они так осыпаются
Ні. Це ялиця Нордмана. У мене з 13 грудня стоїть. Голки не осипаються
Банан-барабан• 30 декабря 2020
Красиво очень! Но как вспомню как они осыпаються(( нет, больше не хочу.. покупаю венок еловый и делаю новогоднюю композицию со свечами на стол, и пахнет и нет столько мусора. А ёлочка искусственная у меня уже 8 лет)
энциклопУдия• 30 декабря 2020
Ответ дляОчень-очень
Вона не жива видно мотаний стовбур, де хатинка біла
Не придумывайте.
Айболитная
• 30 декабря 2020
Ответ дляОчень-очень
Ну что Вы, это живая пихта, привезена из Дании. Посмотрите нв верхушку, на неидельную симетрию. Не знаю, что Вы увидели на стволе.