Айболитная• 30 декабря 2020

Похвастаюсь нашей ёлкой. Живая, пышная, идеальная красотка!

У нас всегда была искусственная сосна, а в этом году увидела эту красавицу и так захотелось живую ёлочку. Самая красивая ёлка, которая когда либо стояла у меня дома.
Куколка-мяуколка• 30 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
У меня лучше
Вы что ее с кем то поделили?
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Автор, очень красиво, гармонично и празднично! Всё так со вкусом украшено
Спасибо
Миссис Буркул• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Настоящая, да

Искусственная ,которая мне понравилась, стоит 16000 грн
я за 5 купила,в этом году. первая искусственная ель у нас)
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Мне не нравится качество иголок у ёлок таких. Мне понравилась за 16000 грн искусвеннаю. В эпицентре смотрели тоже, самая нормальная около 10000 грн
Миссис Буркул• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
а мне понравилась,классная ,это редко со мной ! завтра нарядим , гнома тоже не купила,таки,эх
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Может у вас и клёва, я не знаю. Они же разные бывают.
автор Айболитная • 30 декабря 2020
*клёвая
Миссис Буркул• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
та смерека , думала их все знают и надпись,за которую забанят меня ))))))))
Кукуша• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
У вас очень классная ель, у меня похожая, но искусственная уже 2 года, все жаба давила каждый год тыщи на живые тратить, я тоже фанат нг и каждый год гонялась за самой красивой и идеальной)
Пошаманю• 30 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
А где вы купили?Я в прошлом году пихту Нордмана у нас не могла найти.
Повно, в Інсті продають.
Звездолётчица• 30 декабря 2020
очень милая красавица
в этом году у нас тоже новенькая, правда, литая елочка, ну и захотелось мне и новый бело-золотой декор.
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2020
Сосна украинская. 280грн. В этом году попалась прилично густая.
Пошаманю• 30 декабря 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, елочка ваша - красавица чудесная. Самая-самая из всех показанных на КС.
Только гном, на мой взгляд, не в тему. Если, что не обижайтесь, не понимаю я их красоты.
В мене гарна теж, і ціна шара. Така пухнаста.
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляКукуша
Я посчитала по другому
16000 та, что нравится мне
Ёлка у нас иск. была 5 лет и надоела уже. Каждый год покупать ёль за 2500-3000 грн - это как раз 5 лет :)

Мне нравится сам процесс покупки елки и игрушек.
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
очень милая красавица
Ангел у вас красивый. Где купили?
Детектор лжи• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Я посчитала по другому
16000 та, что нравится мне

Вам такая нравится? )
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
И гном
Ряженка• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
2700 грн
Это елки из Дании?
Ищу Аленя• 30 декабря 2020
И у нас пихта в этом году. Первый раз не сосна. Обещали, что не осыпется.
Пошаманю• 30 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ваша ёлочка красавица. А вот такая моя, осталось вниз подарков положить.
Теж красуня.
Кукуша• 30 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
Тоже красотка) эх, скучаю за живыми все же
Ряженка• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Ну что Вы, это живая пихта, привезена из Дании. Посмотрите нв верхушку, на неидельную симетрию. Не знаю, что Вы увидели на стволе.
Да, они очень красивые, но и дорогие.
Сладкий лимончик• 30 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
И опять гномы. Вся советчица как под копирку. Одни гномы, одни лампы. Прям как при совке.
У меня ностальгическая елочка в этом году. Любимые мультфильмы на ёлке. Не так все плохо было в СССР. Гномов нет.
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Это елки из Дании?
Да
Ряженка• 30 декабря 2020
Ответ дляБедная Лиза
Просто обалденная ёлка! Супер красотка. Но цена, конечно кусается.....
Ага, у нас от 800 гривен за метровую елку и выше .
Пошаманю• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Настоящая, да

Попробуйте не в сезон выловить со скидкой.
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
Кто ж думает об этом не в сезон ))))
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Где игрушки покупали?
Стекловыжималка• 30 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
Живые елочки - самые классные, душевные, настоящие. А запах - ууух.
Сладкий лимончик• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Где игрушки покупали?
Подарила подружка на днях.