Айболитная• 30 декабря 2020

Похвастаюсь нашей ёлкой. Живая, пышная, идеальная красотка!

У нас всегда была искусственная сосна, а в этом году увидела эту красавицу и так захотелось живую ёлочку. Самая красивая ёлка, которая когда либо стояла у меня дома.
Железная тетя• 30 декабря 2020
НуКаНаКа• 30 декабря 2020
Я купила таку ялинку через олх. 800 грн за 1,5 метри плюс 300 грн. вийшла доставка додому НП, бо її взяли в обрешітку. Але у мене вона не така ідеальна, звісно. Звідси й ціна.
Железная тетя• 30 декабря 2020
Мы в Леруа Мерлен за 900 гривен
Танцепесенная• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Хочу ваших оленей золотых :)
Если вы из Киева,то можно зайти в’ Грин Гелери’, возможно ещё такие есть в продаже.
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Покажите фото?
Пупуговка• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Ну такое, у вас наверняка есть траты, которые для меня ’в топку’
Нет, я не к этому. ) просто, ну, реально....вы ж ее не законсервируете. )) Ну, кто то потом ее в топку кинет. ))
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Мы в Леруа Мерлен за 900 гривен
Покажете свою ёлочку?
А я с Рио-де-Житомира!• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
2700 грн
Нихуа Хуа... Стоимость литой ёлки отличного качества . Но да очень красивая.
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Киев, да. Спасибо.
Может завтра заеду
НуКаНаКа• 30 декабря 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, елочка ваша - красавица чудесная. Самая-самая из всех показанных на КС.
Только гном, на мой взгляд, не в тему. Если, что не обижайтесь, не понимаю я их красоты.
Традиційний різдвяний гном з Данії не в тему під ялинкою з Данії?)
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Ну да, естественно это покупка на 2-3 недели
Пупуговка• 30 декабря 2020
Ответ дляДетектор лжи
Обычная сосна украинская средней пушистости высотой 2 метра 700 грн стоит)) А это целая елка, причем классная и импортная
Капец...как вы все от импорта зависите! свои вырубают и за бугор! Зато тут их Йолки рады купить.
Миссис Буркул• 30 декабря 2020
игрушки супер! где брали такие,скажите пожалуйста
Детектор лжи• 30 декабря 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы гоните??? Литая елка хорошего качества от 8 тысяч, а отличного - от 14)))))
Безникая• 30 декабря 2020
Ёлочки красивые! Но эти гномы - это нечто))
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Самые больше шары в Сильпо, остальное Эпицентр и Мега маркет.
Миссис Буркул• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
блин,у нас в сильпо шлак один(
спасибо ! елка супер!
Детектор лжи• 30 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Купила за 700 отечественную сосну, не переживайте)) Потому что такой как у автора мне никто не предложил, пришлось выбирать из имеющегося)
Железная тетя• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Покажете свою ёлочку?
Бросала выше фото с прошлого года, а это этого, частично правда, но тоже красивая очень ёлочка
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляМиссис Буркул
блин,у нас в сильпо шлак один(
спасибо ! елка супер!
Сегодня забрали 2 последних шара, по 59 грн
У нас тоже ничего уже нет в Сильпо
Миссис Буркул• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
У нас тоже ничего уже нет в Сильпо
у нас и не было таких красивых! дальше-не поеду,все уже,будем с прошлогодними ))))
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Красивые веточки
Бочка порохУ• 30 декабря 2020
И опять гномы. Вся советчица как под копирку. Одни гномы, одни лампы. Прям как при совке.
Стекловыжималка• 30 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Для меня да, гном не в тему. Мне больше олень (не знаю даже откуда он) под елочкой из Дании нравится.))
Жена миллионера• 30 декабря 2020
Автор, очень красиво, гармонично и празднично! Всё так со вкусом украшено
НуКаНаКа• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Покажите фото?
У мене немає вдалих фото. Та й після вашого я комплексую) Моя порівняно з вашою лисувата
Железная тетя• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Красивые веточки
Она вся красивая, просто полностью фотографии нет, уже все спят, не хочу шастать)
Жена сантехника• 30 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
На следующий год совет за такую цену можно взять в горшке тогда она точно не осыпается . И высадить потом можно. Мы брали метровую за 800 чем выше тем дороже но они пишные такие
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Дочка 6-ти лет хотела гнома
Раньше у нас их не было, был только маленький олень
автор Айболитная • 30 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Интересно, спасибо