Сорока белобока• 30 декабря 2020
Айхерб. Дозировка препарата. Зайдите пожалуйста!
Девочки, помогите разобраться в составе. Это очень важно!
Доктор назначил препарат Ресторе кидс. Но нам нужно всего 120 капель из бутылки 238 мл.
Есть этот препарат без приписки кидс, просто Ресторе. Но по составу и по концентрации вещества, я так понимаю, он идентичный. Но есть объем 80 мл, и цена естественно прилично ниже.
В аннотации к детскому препарату написано: эта красочная и забавная версия волшебного средства, которое родители уже употребляею перед каждым приемом пищи.
Т.е. я понимаю из этого, что разница только в том, что на бутылке нарисованы динозаврики/детские рисунки.
Девочки, посмотрите пж по составу. На фото 1-ресторе кидс, на фото 2 - ресторе.
Ну одинаковые же по концентрации? В 5 мл и того и того препарата, содердится 150 мг действующего вещества?
П.с.: с доктором согласовать нет возможности, мы из другой обоасти, ехать километров 600.
Результат:
вже голосів:
3 (100%)
Одинаковая концентрация
0 (0%)
Разная концентрация
Сорока белобока
• 30 декабря 2020
Мне мой посредник говорит, что все одинаковое. Нужен коллективный разум

Україна понад усе!• 30 декабря 2020
Так 120 капель это чуть больше чайной ложки. Вам разово чайную ложку назначили?
Сорока белобока
• 30 декабря 2020
Бутылка 238 мл стоит чуть меньше 1000 грн
А нам из этих 238 мл нужно всего 16 мл, остальное выльем. Из-за этого и возник вопрос
Сорока белобока
• 30 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Неееет, по 2 капли 2 раза в день на месяц
Сорока белобока
• 30 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
А вы как понимаете, одинаковая концентрация?
Україна понад усе!• 30 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Поняла. По аннотации разницы в концентрации нет.
Сорока белобока
• 30 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо! Вот и мы так же понимаем
Сорока белобока
• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Как по мне они одинаковые 🤷♀️
Спасибо за Ваше мнение
Я такая боевая• 30 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Спасибо за Ваше мнение
Я тоже всегда стараюсь найти аналоги и давно поняла ,что детские препараты просто переплата за яркие упаковки.
Сорока белобока
• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
В том то и дело, что это не аналог, а тот же препарат, того же производителя с одинаковой ценой. Просто во взрослой версии есть 4 варианта объема, в т.ч. и 80 мл. А в десткой только 238 мл. А нам нужно чуть.больше чайной ложки
ЯспАкойнаЯ• 30 декабря 2020
А где там мг /мл ? Там же на порцию . А в порции может быть по разному
Пасти Ла• 30 декабря 2020
По вашому першому фото не зрозуміло, яка концентрація на 1 чайну ложку. Якщо також 150мг, то одинакова.