Єдина Країна• 30 декабря 2020

Хруст суставов ребенка в животике

Девочки добрый день..
Я может того чуть уже от беременности)) которую неделю иногда как будто слышу как хрустят косточки или суставы, вот как у нас когда присесть коленки.. Что это или у меня глюки?)) особенно в тишине когда малыш ворочается прям чётко слышно, срок большой 9й месяц
Бабка_в_кедах• 30 декабря 2020
Автор, накручиваете себя. Все хорошо
Ку ка ку ка ку• 30 декабря 2020
это икота ребенка
НашлаПерепискуМужа• 30 декабря 2020
Это глюки)
Ваша прЭлесть• 30 декабря 2020
Мне никто не верил, но у меня было тоже самое. Я слышала, как что-то хрустит у ребенка. Один раз и муж услышал в тишине. С ребенком все нормально, уже скоро 3 года будет...))) С вами все в порядке!)))
автор Єдина Країна • 30 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Блин))) с меня муж смеётся, говорит у меня уже мозг хрустит))) но я это слышу слышу и все тут, значит я не сошла с ума
Ваша прЭлесть• 30 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Этот хруст довольно громкий, муж тоже услышит, если будет рядом. Я тогда очень переживала, искала инфу в инете, и да, этот хруст был у некоторых девочек, и врачи им не верили, говорили: не придумывай...)))
Четырёхсторонний скотч• 30 декабря 2020
У меня с дочкой так было на 36 неделе - потрескивания, как наши пальцы на руках, что-то подобное, хотела на следующем приёме у врача спросить, что это, но не успела, на 37 неделе родила.
Тогда тоже искала ответы в инете, читала, что возможно потрескивал пузырь, ребёнку места мало уже. Ну у меня вот был именно треск, не хруст.
автор Єдина Країна • 30 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Треск хруст Я и объяснить не могу))
Четырёхсторонний скотч• 30 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Треск хруст Я и объяснить не могу))
Ну возможно это как предвесник родов)))
Моль Молливна• 30 декабря 2020
это точно не хруст суставов!
ЧакрыНеРаскрылись• 30 декабря 2020
У меня как бы щелкает иногда.
Тоже во время активных движений)
Читала что суставы хрустят)
ЧакрыНеРаскрылись• 30 декабря 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
это икота ребенка
Нет, икота то одно, а это другое)
У меня и икота, и отдельно такое одноразовое щелканье.
Икота была и в первый раз, а сейчас вот и икота, и такое)))