Дона Ко Ко• 12 декабря 2013
Девочки кто видел эти юбки в реале?
Девочки кто-то видел эти юбки в реальности? Они форму держат? Какая ткань? Качество как?
Настя Снежок Воля• 12 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это юбка?
это набедренная повязка, чтоб так сразу взял и всунул
Девальвация• 12 декабря 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
интеллект на лицо, однако!
Аноним_592• 12 декабря 2013
Ну да.У кого формы не позволяют,тот и пишет о набедренных ровязках.
Я люблю короткие юбки.Мужу это тоже нравится,ходить гулять отпускает в коротких.
Файна цьоця• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_592
+100!тоже так подумала, к тому же юбка ну никак форму повязки не имеет
Заместитель Анонима• 12 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
оспади, ножки у моделей-бухенвальд
Ну не всем же с целлюлитом бороться и жиром трясти.
Усатая полосатая• 12 декабря 2013
Ответ дляlidiia.
Боже, да нормальные ноги. Я всю жизнь с такими и пока никто мне ничего ужасного о них не говорил.
ага,у меня такие же.в школе дразнили,но это от небольшого ума.зато можем позволить себе любую длину