Дама_с_караваем• 30 декабря 2020
Похвастаюсь и я своей ёлкой)))
И так теперь будет каждый год)🌲
Результат:
вже голосів:
129 (88.36%)
Креативненько
17 (11.64%)
Отстой
Слоник-тоник• 30 декабря 2020
Да! Пусть так будет, это хорошие добрые праздничные темы. Обычные новогодние хлопоты: меню, подарки, елка и наряды. Что в этом плохого? Все обмениваются опытом и идеями. Уж точно лучше чем родственникам кости перемывать и паниковать от ковида
Барбитта• 30 декабря 2020
Возвпвщение в камeнный век и наскальные рисунки...
У меня сосна, которая пахнет на всю квартиру, так было с детства, всю мою жизнь и теперь мой ребенок радуется уже 10лет. И надеюсь так будет и дальше каждый год))
Дама_с_караваем
• 30 декабря 2020
Ответ дляНа перекуре
Интересно! Автор, Вы как это все прикрепляли?
Над снежинкой крючок под потолком, его и не видно.
Совбез• 30 декабря 2020
Я тоже захотела живую в этом году. Но дороговато. И ещё побаиваюсь не брызганые ли они ядами?
Слоник-тоник• 30 декабря 2020
Автор, ёлочка отличная. Но я бы сделала чуть меньше расстояния по вертикали и больше разницу по длине между верхними и нижними веточками
Маргарита и Мастер• 30 декабря 2020
Ой, мне очень нравится!!! Автор, Вы молодец! Если времени хватит - тоже себе на стену еа кухне такую елочку сделаю
На перекуре• 30 декабря 2020
Ответ дляБарбитта
Покажите пожалуйста свою сосну?!
Мне не нравятся те, что продаются...печальные такие(
На перекуре• 30 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Класс! Вы-молодец! Красиво и оригинально!
Счастливых праздников!
Дама_с_караваем
• 30 декабря 2020
Ответ дляБарбитта
У меня убеждения, что живая ёлка стоящая дома, это по сути умирающее дерево, которое люди украшают и радуются смерти растения.
Дерево - это же символ жизни, так зачем же мы ликуем когда оно стоит и умирает у нас дома?
Тепличная• 30 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Зачем?
Дама_с_караваем
• 30 декабря 2020
Ответ дляНа перекуре
Счастливых праздников!
Спасибо! И вам! 🎄🎄🎄
ZaRaZa• 30 декабря 2020
Ответ дляБарбитта
Ну, ставить срубленные деревья - то же каменный век))
Поэтому
Бабка в тапках• 30 декабря 2020
Я очень люблю такие ’ёлки’, просто и со вкусом) Но дети ещё не выросли, им в кайф большую ёлку наряжать))
На перекуре• 30 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А мне не нравятся живые в Украине...они все убогие. Не хочу никого обидеть.
Мы 6 лет встречали Рождество вне Украины...США, Канада и Франция - там у нас были живые красивые ели...пушистые, ароматные и зелёные. Здесь я таких не встречала. Поэтому и не покупаю. У меня искусственная.
Идеальная оптимистка• 30 декабря 2020
С такой импровизированной ёлкой ещё больше надо заморочиться, чем обычную нарядить. Мне понравилась, молодцы, развлекайте себя и творите необычное ещё и ещё ;)
Король дивана• 30 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
а я купила в горшке и хотела высадить весной, так продали ветку с земле....осыпалась на следующий день((((( а искуственная для меня как на кладбище цветочки несут, оградки делают..((((
Барбитта• 30 декабря 2020
Ответ дляНа перекуре
Покажите пожалуйста свою сосну?!
Обычная сосна, пышная, кругленькая, примерно 1,7м - с меня ростом. Но у нас потолки 3,2м, поэтому смотрится не высокой.
Аромат, как будто мы на турбазе с соснами за городом))
Для меня именно это символ настоящего нового года, уюта и семейноно праздника с детства. На мой взгляд, лучше уже просто ветки в вазу поставить живые, чем пластмассу наряжать))
Оябунчик• 30 декабря 2020
Ответ дляНа перекуре
Полно ёлок Норманна, в Леруа, и на базарах, и в инсте