Дама_с_караваем• 30 декабря 2020

Похвастаюсь и я своей ёлкой)))

И так теперь будет каждый год)🌲
Результат:
вже голосів: 146
129 (88.36%) Креативненько
17 (11.64%) Отстой
Компас Ижевска• 30 декабря 2020
Главное, что Вам нравится. А я никакой не хочу
Катастрофа• 30 декабря 2020
нарядный треугольник)))
Бутербродница• 30 декабря 2020
Я тоже такую на следующий год сделаю
Слоник-тоник• 30 декабря 2020
Да! Пусть так будет, это хорошие добрые праздничные темы. Обычные новогодние хлопоты: меню, подарки, елка и наряды. Что в этом плохого? Все обмениваются опытом и идеями. Уж точно лучше чем родственникам кости перемывать и паниковать от ковида
13чудоСВЕТА• 30 декабря 2020
Просто лучшая!
На перекуре• 30 декабря 2020
Интересно! Автор, Вы как это все прикрепляли?
karinaanik• 30 декабря 2020
Очень классно!!!!
Барбитта• 30 декабря 2020
Возвпвщение в камeнный век и наскальные рисунки...
У меня сосна, которая пахнет на всю квартиру, так было с детства, всю мою жизнь и теперь мой ребенок радуется уже 10лет. И надеюсь так будет и дальше каждый год))
автор Дама_с_караваем • 30 декабря 2020
Ответ дляНа перекуре
Над снежинкой крючок под потолком, его и не видно.
Совбез• 30 декабря 2020
Я тоже захотела живую в этом году. Но дороговато. И ещё побаиваюсь не брызганые ли они ядами?
Слоник-тоник• 30 декабря 2020
Автор, ёлочка отличная. Но я бы сделала чуть меньше расстояния по вертикали и больше разницу по длине между верхними и нижними веточками
Куратор дебошей• 30 декабря 2020
Классная, моя в процессе
Подтяжка• 30 декабря 2020
Я уже видела здесь такую ёлку.
Маргарита и Мастер• 30 декабря 2020
Ой, мне очень нравится!!! Автор, Вы молодец! Если времени хватит - тоже себе на стену еа кухне такую елочку сделаю
На перекуре• 30 декабря 2020
Ответ дляБарбитта
Покажите пожалуйста свою сосну?!
Мне не нравятся те, что продаются...печальные такие(
На перекуре• 30 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Класс! Вы-молодец! Красиво и оригинально!
Счастливых праздников!
автор Дама_с_караваем • 30 декабря 2020
Ответ дляБарбитта
У меня убеждения, что живая ёлка стоящая дома, это по сути умирающее дерево, которое люди украшают и радуются смерти растения.
Дерево - это же символ жизни, так зачем же мы ликуем когда оно стоит и умирает у нас дома?
Тепличная• 30 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Зачем?
Волшебная палочка• 30 декабря 2020
Оооочень круто
автор Дама_с_караваем • 30 декабря 2020
Ответ дляНа перекуре
Счастливых праздников!
Спасибо! И вам! 🎄🎄🎄
ZaRaZa• 30 декабря 2020
Ответ дляБарбитта
Ну, ставить срубленные деревья - то же каменный век))
Поэтому
Бабка в тапках• 30 декабря 2020
Я очень люблю такие ’ёлки’, просто и со вкусом) Но дети ещё не выросли, им в кайф большую ёлку наряжать))
На перекуре• 30 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А мне не нравятся живые в Украине...они все убогие. Не хочу никого обидеть.
Мы 6 лет встречали Рождество вне Украины...США, Канада и Франция - там у нас были живые красивые ели...пушистые, ароматные и зелёные. Здесь я таких не встречала. Поэтому и не покупаю. У меня искусственная.
Фигура мечты• 30 декабря 2020
отметила креативненько, но это какие то елки-палки, а не елка))
Идеальная оптимистка• 30 декабря 2020
С такой импровизированной ёлкой ещё больше надо заморочиться, чем обычную нарядить. Мне понравилась, молодцы, развлекайте себя и творите необычное ещё и ещё ;)
Бубль Гум)• 30 декабря 2020
модно, стильно, гламурно - мне нра!
Король дивана• 30 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
а я купила в горшке и хотела высадить весной, так продали ветку с земле....осыпалась на следующий день((((( а искуственная для меня как на кладбище цветочки несут, оградки делают..((((
Барбитта• 30 декабря 2020
Ответ дляНа перекуре
Покажите пожалуйста свою сосну?!
Обычная сосна, пышная, кругленькая, примерно 1,7м - с меня ростом. Но у нас потолки 3,2м, поэтому смотрится не высокой.
Аромат, как будто мы на турбазе с соснами за городом))
Для меня именно это символ настоящего нового года, уюта и семейноно праздника с детства. На мой взгляд, лучше уже просто ветки в вазу поставить живые, чем пластмассу наряжать))
Оябунчик• 30 декабря 2020
Ответ дляНа перекуре
Полно ёлок Норманна, в Леруа, и на базарах, и в инсте
фрау Гитта• 30 декабря 2020
Звідки фото сперли, минулого року таке виставляли?