2410diana2410• 30 декабря 2020

Велюровое постельное

Кто-то покупал себе? Как оно на ощупь и в использовании. Смотрю на эти комплекты Vie Nouvelle Velour. Просто по опыту велюровых домашних костюмов и пижам, попадались такие, которые после 2-3 стирок превращались в половую колючую тряпку, а некоторые наоборот, были мягкими и служили долго. Как будет с постельным, интересно
vinika• 30 декабря 2020
Не совсем велюр вижу, ближе к байке на фото, микровелюру, как шторы сейчас. В любом случае, не костюмный велюр. А по цене сколько оно евро размер например?

автор 2410diana2410 • 30 декабря 2020
Ответ дляvinika
Эти комплекты только в одном размере 200х220 цена 780 грн
vinika• 30 декабря 2020
Ответ для2410diana2410
Как то совсем недорого. С одной стороны,что может быть за такие деньги. А с другой почему бы и нет? Пару лет так точно прослужит.
автор 2410diana2410 • 30 декабря 2020
Ответ дляvinika
Ну да, тем более как зимний вариант, пользоваться им не так часто. На крайний случай, если будет вообще откровенное Г, то можно как подстилки детям на природе применять)
vinika• 30 декабря 2020
Ответ для2410diana2410
Или как гостевой вариант. Киньте, плиз ссылку в лс
r-lida9• 30 декабря 2020
Я так понимаю, что это 100% синтетика. Обычно если хлопок, то это указывают, здесь ничего подобного не нашла. Я на синтетике спать не буду, предпочитаю исключительно натуральные ткани.