Попижёновна• 30 декабря 2020
Що у Вас з десертів на НР?
Я печу торти на Наполеон, а ввечері перемажу
lenchik_panterka• 30 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
С ягодами самая красота и самый аппетитный. Хотя все отличные на вторых фото.
А на первых мне не аппетитно вообще.
Но руки у вас золотые явно.
А на первых мне не аппетитно вообще.
Но руки у вас золотые явно.
Спасибо!
Каждый вибирает, что ему ближе. В любом случае никакая магазинная выпечка не сравнится с домашней.
Статус Ква• 30 декабря 2020
Ответ дляlenchik_panterka
Спасибо!
Однозначно!
Попижёновна
• 30 декабря 2020
Ответ дляANETDnepr
Добрый день! вопрос к автору: пожалуйста, подскажите, где стол этот покупали? ищу такого плана
Ви праві, в Юску побачила, поїхали в магазин вживу глянути, щось не те, як і стільці. Якщо Київ, то на Здолбунівській в Новусі магазин D2, там красиві меблі і ціни людські. Там стільців красивих багато. І ще десь на сайтах такі бачила, Краматорськ робить. Там можна різного кольору ніжки. Зараз сайт пошукаю.
Попижёновна
• 30 декабря 2020
Ответ дляlenchik_panterka
Спасибо!
100%
Пищалка• 30 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
В Одессе либо в Садах победы есть два вида наполеона, но брать надо с коньяком или на Французском бульваре в Профитролях.
Сама раньше всегда пекла наполеон- это был мой фирменный. Сейчас некогда возиться, да и смысл.
В садах победы где именно там? В космосе?
ДеньгиНеСдаю• 30 декабря 2020
Ответ дляРедиска Я
Вот и повод проведать Одессу-маму.
:)
Да), мне там одна кондитерская нравится) теперь вот ещё есть наводка)
Пищалка• 30 декабря 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А какая вам кондитерская у нас в Одессе нра?)
Слава Українi• 30 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
Хочу приготовить чернослив с орехами и взбитыми сливками
Сто лет не ела
О, и я такое приготовлю, впервые за последние сто лет) И еще мороженое с каким-то домашним топпингом, не придумала пока, каким.
Попижёновна
• 30 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Кто то там у вас притаился , на кусочки охотится)
Ага
Ответ дляПопижёновна
ой, спасибо Вам большое, буду благодарна за ссылку, в Jysk сейчас такой стоит 14 000 грн - это просто космос-цена!
УраганнаЯ• 30 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Я б такие не ела. Краска.
Вам ніхто цього і не приготує.
Купите заварне в переході
Глаза_в_3_карата• 30 декабря 2020
Вафельный тортик
Манала я ещё и с тортом мудохаться , а вафельные у нас все любят , вот и компромис)
Зам Ам• 30 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
мммм, у меня мама всегда на праздники делала...
У меня тоже)) это воспоминание из детства. Очень люблю этот десерт
.
Ответ дляПопижёновна
Автор, спасибо Вам! нашла сайт производителя столов в Краматорске через Вашу информацию про адрес - Здолбунівська в Новусі магазин D2
Барышня_Смольный• 30 декабря 2020
Ответ длябибизяна
Пьяная вишня. Вчера бисквит испекла сегодня буду крем делать и глазурь.
Дайте рецепт, плиз
ДеньгиНеСдаю• 30 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Не могу название вспомнить, как заклинило
то ли производное от имён. Там, интерьер, типа мещанство18 века, всяких вещичек набито.
Кнопус• 30 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
Штоллен и битое стекло с бисквитной основой
я делаю только битое стекло, а как с основой бисквитной?напишите или киньте ссылку, пожалуйста
Пищалка• 30 декабря 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Жето)
ДеньгиНеСдаю• 30 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Жето)
Да
А то я думала, поймут ли из моего набора слов)))
Омлетик• 30 декабря 2020
Ответ дляКнопус
Пищалка• 31 декабря 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да
Очень понятно)
Ловите в маршрут для посещения и наслаждения еще хорошие кондитерские: Cannoli, Bize, Профитроли