Попижёновна• 30 декабря 2020

Що у Вас з десертів на НР?

Я печу торти на Наполеон, а ввечері перемажу
lenchik_panterka• 30 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
С ягодами самая красота и самый аппетитный. Хотя все отличные на вторых фото.
А на первых мне не аппетитно вообще.
Но руки у вас золотые явно.
Спасибо! Каждый вибирает, что ему ближе. В любом случае никакая магазинная выпечка не сравнится с домашней.
Статус Ква• 30 декабря 2020
Ответ дляlenchik_panterka
Однозначно!
Печенюшка• 30 декабря 2020
Заварные пирожные и фрукты
lenchik_panterka• 30 декабря 2020
Ответ дляПопижёновна
Шедеври
Дякую!
автор Попижёновна • 30 декабря 2020
Ответ дляANETDnepr
Добрый день! вопрос к автору: пожалуйста, подскажите, где стол этот покупали? ищу такого плана
Ви праві, в Юску побачила, поїхали в магазин вживу глянути, щось не те, як і стільці. Якщо Київ, то на Здолбунівській в Новусі магазин D2, там красиві меблі і ціни людські. Там стільців красивих багато. І ще десь на сайтах такі бачила, Краматорськ робить. Там можна різного кольору ніжки. Зараз сайт пошукаю.
автор Попижёновна • 30 декабря 2020
Ответ дляlenchik_panterka
100%
автор Попижёновна • 30 декабря 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Смачного
Дякую, взаємно!!!
Пищалка• 30 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
В Одессе либо в Садах победы есть два вида наполеона, но брать надо с коньяком или на Французском бульваре в Профитролях.
Сама раньше всегда пекла наполеон- это был мой фирменный. Сейчас некогда возиться, да и смысл.
В садах победы где именно там? В космосе?
ДеньгиНеСдаю• 30 декабря 2020
Ответ дляРедиска Я
Вот и повод проведать Одессу-маму.
:)
Да), мне там одна кондитерская нравится) теперь вот ещё есть наводка)
Пищалка• 30 декабря 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А какая вам кондитерская у нас в Одессе нра?)
Nikki229• 30 декабря 2020
Ответ дляПенку_Здуй
Тирамису
Сами готовите?
Слава Українi• 30 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
Хочу приготовить чернослив с орехами и взбитыми сливками
Сто лет не ела
О, и я такое приготовлю, впервые за последние сто лет) И еще мороженое с каким-то домашним топпингом, не придумала пока, каким.
Дюйм оф о4ка• 30 декабря 2020
Кто то там у вас притаился , на кусочки охотится)
автор Попижёновна • 30 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ага
ANETDnepr• 30 декабря 2020
Ответ дляПопижёновна
ой, спасибо Вам большое, буду благодарна за ссылку, в Jysk сейчас такой стоит 14 000 грн - это просто космос-цена!

https://jysk.ua/kukhnya-ta-idalnya/obidni-stoli/st...
Я тут Живу• 30 декабря 2020
А кто там спрятался под столом?
УраганнаЯ• 30 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Я б такие не ела. Краска.
Вам ніхто цього і не приготує.
Купите заварне в переході
Глаза_в_3_карата• 30 декабря 2020
Вафельный тортик
Манала я ещё и с тортом мудохаться , а вафельные у нас все любят , вот и компромис)
Зам Ам• 30 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
мммм, у меня мама всегда на праздники делала...
У меня тоже)) это воспоминание из детства. Очень люблю этот десерт .
Пенку_Здуй• 30 декабря 2020
Ответ дляNikki229
Сами готовите?
Да)Савоярди еле нашла
ANETDnepr• 30 декабря 2020
Ответ дляПопижёновна
Автор, спасибо Вам! нашла сайт производителя столов в Краматорске через Вашу информацию про адрес - Здолбунівська в Новусі магазин D2

https://metalldesign.com.ua/?id=1&gid=2&firm=3&cat...
Барышня_Смольный• 30 декабря 2020
Ответ длябибизяна
Пьяная вишня. Вчера бисквит испекла сегодня буду крем делать и глазурь.
Дайте рецепт, плиз
ДеньгиНеСдаю• 30 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Не могу название вспомнить, как заклинило то ли производное от имён. Там, интерьер, типа мещанство18 века, всяких вещичек набито.
Кнопус• 30 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
Штоллен и битое стекло с бисквитной основой
я делаю только битое стекло, а как с основой бисквитной?напишите или киньте ссылку, пожалуйста
Пищалка• 30 декабря 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Жето)
ДеньгиНеСдаю• 30 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Жето)
Да А то я думала, поймут ли из моего набора слов)))
Из Кукуева я• 30 декабря 2020
Красота! Особенна под столом ). Торт уже сделпла.
Омлетик• 30 декабря 2020
Ответ дляКнопус
https://picantecooking.com/ua/recipes/torti/tort-b...
СМСница• 30 декабря 2020
Тирамису. Завтра поставлю, это 15 минут. 1го утром будем есть.
Пищалка• 31 декабря 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Очень понятно)
Ловите в маршрут для посещения и наслаждения еще хорошие кондитерские: Cannoli, Bize, Профитроли