Попижёновна• 30 декабря 2020
Що у Вас з десертів на НР?
Я печу торти на Наполеон, а ввечері перемажу
бибизяна• 30 декабря 2020
Пьяная вишня. Вчера бисквит испекла сегодня буду крем делать и глазурь.
НеКонец-Света• 30 декабря 2020
Ответ дляelenka72
У Вас такая помощница под столом
Там целый полк под столом помощников
Свезло так свезло• 30 декабря 2020
Я куплю Пражський торт, або П’яну вишню. Завжди печу сама, а цей раз немаю часу і не дуже хочу. Хотіла бюджетний стіл зробити на НР, і не вийшло. Потратила вже біля 3 тис. на 3-х.
Попижёновна
• 30 декабря 2020
Ответ длябибизяна
В мене теж буде п´яна вишня, вчора лише вишні замаринувала, а сьогодні бісквіт спечу і зберу . І ще пряники, вчора щ дітьми тістото зробили сьогодні будемо пекти. Кожен рік печемо.
Пи Пи Пилюля• 30 декабря 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Где есть безумно вкусный Наполеон? Где покупаете?
В Одессе либо в Садах победы есть два вида наполеона, но брать надо с коньяком или на Французском бульваре в Профитролях.
Сама раньше всегда пекла наполеон- это был мой фирменный. Сейчас некогда возиться, да и смысл.
Попижёновна
• 30 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Конфеты и чизкейк
Я чизкейк щось ніяк не наважусь самамспекти, та й діти не люблять. А Наполеон їх улюблений
2410diana2410• 30 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Будем ждать автора - может ответит
Я тоже такой хочу) причём уде давно. Цена стола около 3000 грн
бибизяна• 30 декабря 2020
Ответ дляПопижёновна
Я не мариновала просто алкоголь добавлю. Вот думаю что лучше коньяк? Или домашнее вино. Вино понимаю не то ,но от коньяка не будет слишком пьяно.Вдруг детям не понравится.
ДеньгиНеСдаю• 30 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я в Киеве
Аноним ФЕЯ• 30 декабря 2020
Ответ дляПопижёновна
Двоє, вони все зі мною печуть
Это не маленький торт у вас на четверых? Или дети не будут?
Попижёновна
• 30 декабря 2020
Ответ дляМаурита
Мне стол нравится)
Дякую, мені теж, я рік таким марила, хотіла з ларедут замовляти, а виявояється в нас теж ж такі, просто не ходила по магазинах.
Веселуха Муха• 30 декабря 2020
Ответ дляМаурита
Мне стол нравится)
и мне. и ведерко для муки очень удобно)
Попижёновна
• 30 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Наполеон и пирожные. Все покупное, но безумно вкусное
Не проьуваоа я ще безумно смачних Наполеонів, я терпимі, але домашній, то бомба
Попижёновна
• 30 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
Хочу приготовить чернослив с орехами и взбитыми сливками
Сто лет не ела
Люблю таке, забула, дякую, що нагадали, може на Різдво зроблю
ШобВам_КакНам• 30 декабря 2020
Ничего. Объявила своим, что бы не ждали от меня праздника.
Я тоже хочу праздника. Тем более 1 мне на сутки.
Попижёновна
• 30 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
У вас. Такой стол интересный! Это дерево? Не очень тяжелый? Удобно с такой рамкой внизу?
Дякую, зручний, не дерево, трішки розбагатіємо, поміняємо на дерево, мееі і такий дуже подобається.
Попижёновна
• 30 декабря 2020
Ответ длярукиЖимолости
И мнравится... Нам не подойдет, но кто знает... сколько такой стоит?
Недорого 1,6×0,8, чи 0,90*(забула), щось біля 3,6 чи 3,9 тис.
Стебель_березы• 30 декабря 2020
открыла для себя недавно вкуснейший торт, с ютюба. Готовится просто , нереально вкусно. Похож чем-то на киевский, Очень ПОПУЛЯРНЫЙ ТОРТ без МУКИ ’ Королевский’ Cake without flour ’Успешный кондитер’. Уже подсадила на него всех подружек, вот и снова его готовить буду. Ну и желе