18 мнеУЖЕ• 30 декабря 2020

Последствия корпоратива. Накипело.

Почему в каждой компании есть та самая маромойка, которая бросается на шею к женатому мужчине? Я молодая девушка, хорошей внешности (никогда не оставалась без мужского внимания). Но также, я никогда не позволяла себе "зажигать" с женатым коллегой. На прошлой работе я узнала, что девушка, которая там работала делала лучший глубокий миньет трём женатым мужчинам (рассказал мне один из них в очень пьяном состоянии, есть вещи, которых лучше не слышать. На вопрос, а как же жена? Он ответил, что очень любит жену и никогда не променяет её на такую потаскуху, но возвращается к ней за дозой удовольствия. )
В компании, где я работаю сейчас есть девушка достаточно красивая, которая тоже спит со своим женатым руководителем. И я клянусь, не хочу знать все эти истории жизни и чем больше бегу от этого, тем чаще всё это меня преследует. И вот в этом году я вышла замуж и попала в число лохушек наверное.. я сейчас беременна, муж вчера пошёл на корпоратив, утром говорит, мол мне женщины коллеги сказали прийти нарядным, одел белую рубашку, туфли и пошёл. Со спокойным сердцем я его отпустила, так как доверяю. Позвонил в пол одиннадцатого и сказал, что будет дома через час, опоздал немного, но всё же.. так душевно с ним поговорили, рассказал про пьянку немного, говорит, есть в компании секретарь (видела, её на фото, внешностью мягко говоря, на любителя.. знаю, что она всё время холостячка и вешается на всех, кто появляется в их компании, муж сам мне рассказывал)
Так вот, ночь, лежим в постели и приходят ему на телефон фото и видео, вижу он видео быстро промотал и показывает фото с мужииками. Я ж говорю, хочу видео посмотреть, он нехотя включил.. и что я вижу, постановка сказки, мой муж в главной роли и он принц, и тут появляется конь, эта особа секретарь.. и тут конь становится раком в ОЧЕНЬ коротком платье, а муж седлает её сверху. До 4 часов меня трусило, нет я не плакала, так как во мне мой долгожданный ребёнок, но трусило так, что думала не дожить нам до утра. Он же просто сказал, что не давал мне повод для ревности и не понимает к чему эти истерики. И отвернулся спать. Утром проснулся как ни в чем не бывало... а меня колотит и уже чувствую низ живота тянет, очень переживаю за ребёнка, но с собой ничего не могу поделать..
ЕлькиПальки• 30 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
вот так, кто-то беременная, а кто-то коня-секретаршу седлает))))
Ну а чё, необъезженные кобылы жутко строптивые, приходится седлать)))
Звоночек• 30 декабря 2020
Не придумывайте того, чего нет.
Дурогонили люди, конкурсы тупые были, веселились.
А за спинами змеи вечно шушукаются, мои тоже считают, что я машину насосала, хотя это не так, а мне пофиг, они же на маршрутке
Просериарила молодость• 30 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
он красавчик и один из лучших мужчин которых я встречала, но поэтому я и сбежала после первого и последнего раза, отказалась быть любовницей на постоянке и он уехала в Киев, я осталась. фу не фу, а сейчас вспомнить приятно )
Ну один раз ладно. Я думала вы на постоянку к нему в любовницы?
автор 18 мнеУЖЕ • 30 декабря 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Автор, а секретарша блондинка?
Принц же должен быть на белом коне
Нет, чёрная..
ЕлькиПальки• 30 декабря 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет, чёрная..
Неправильный принц получился, не по сказке)
Просериарила молодость• 30 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Да, на корпоративах любят такие ’спектакли’, иногда они на грани приличия) Но прикольно ведь!
Ущербные какие то . Такое впечатления,что их придумывают невостребованные бабы,чтоб их хоть по пьяни кто то поимел
Глубоководная селедка• 30 декабря 2020
Ответ дляoljia
Дааааа.
Когда не ты участник .
И не твой муж ))))
А каково было секретарше в роли Коня? Это же треш просто
Чупокабра• 30 декабря 2020
Ответ дляЗвоночек
Не придумывайте того, чего нет.
не каждая насосать на машину ещё и сможет, многие просто за штаны дома сосут))))
Уты-фрутик• 30 декабря 2020
на корпоративе были пошлые конкурсы, но у вас почему-то виновата конь-секретарь. не сценарист виноват, не тот, кто утверждал сценарий, не муж, который не отказался оседлать коня, нет. виновата баба-конь. ей, как приличной женщине, надо было залиться краской и в ужасе бежать от принца с криком ’вы что, он же женат!’
Там-тарарам• 30 декабря 2020
Вот потому терпеть не могу корпоративы-туда все ходят только нажраться и побл...ть. Иначе фуууу! скукота. Ну и что тут хорошего? Автор, понимаю Вас, жаль потрепанные нервы. Постарайтесь забыть, все проходит, и это пройдет. Помедитируйте, что ли...
ЕлькиПальки• 30 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Я представляю, как там все ржали, вряд ли там был эротический настрой, думаю, хохотали все до колик в животе, включая и принца, и лошадь)
Я_канеша_извиняюсь• 30 декабря 2020
Ответ дляoljia
Надо сохранить конкурс с конем. Буду отправлять коллегам, когда следующий корпоратив наметится . Если ваша вечеринка не похожа на это , даже не пытайтесь меня приглашать, как говорится))

Шо за контора такая. Яйцо через штанину не катали хоть вашему мужу ?)))
Валяюсь от яйца🤣🤣🤣🤣
автор 18 мнеУЖЕ • 30 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
Вот в том то и дело, так обидно, отпустила с чистыми помыслами, иди отдыхай, что тут такого? Но почему среди всех мужиков, именно он оседлал секретаря? Так это только начало, я ушла на балкон воздухом дышать, сил совсем нет..
Глубоководная селедка• 30 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Кстати да, у нас в коллективе сценарии такие пишет как раз женщина, которая очень любит молоденьких мужчин, самой за 50, т вечно КАК УЧУДИТ что то))) Но администрации нравится, смешно же))
Чупокабра• 30 декабря 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну седлал же в штанах....так что норм, ничего такого не случилось...
вот, если бы без штанов...хотя видео Вам бы точно не показали...
автор 18 мнеУЖЕ • 30 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Это её конкурс! Она и роли распределяла по всей видимости..
Губной рояль• 30 декабря 2020
Ответ дляАмели на мели
А кто ж ещё? Я бы не стала такие фото держать в телефоне - жена не знает и спит спокойно
а почему в СВОЕМ телефоне он не должен) потому что у него жена д...у?? женился и все? - в рабстве?
ЕлькиПальки• 30 декабря 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да не придумывайте то, чего нет!
Ну ситуация не стоит выеденного яйца, поэтому не выедайте мозг мужу и себе)
автор 18 мнеУЖЕ • 30 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Конь и есть сценарист и постановщик этого яркого шоу.
Чупокабра• 30 декабря 2020
Ответ дляАмели на мели
если там ничего такого не было, то что скрывать?
Уты-фрутик• 30 декабря 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
коварство - ее второе имя.
Оченьценная• 30 декабря 2020
Чето ржу.
Вы смешная, а муж дурачок
Губной рояль• 30 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
а востребованные дома сидят, телевизор смотрят и сопят в дудочку)))
Виннипуховна• 30 декабря 2020
Просто мужики животные.И ваш тоже.Это вы еще не родили.
Губной рояль• 30 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
еще и борщом кормят и трусы стирают
ЕлькиПальки• 30 декабря 2020
Ответ дляВиннипуховна
Да ладно, чего животное? Он же принц, а не конь)))
Сосулька• 30 декабря 2020
Может дело в лядунах? У них насильно сосут?
Флюорография гуся• 30 декабря 2020
Обычно то что вызывает сильные негативные эмоции притягивается в собственную жизнь.
Вы подсознательно ищите подтверждение всем этим неприятным для вас вещам, вот они и приходят...а то что вы себя так изводите, лишь повод пересмотреть свое отношение пока не поздно.
Берегите себя и маленького пузожителя.
Но не оправдывайте себя мнимым спокойствием из-за беременности. разберитесь в себе и не мужа пилите и найдите источник этой неуверенности, чтоб она не разрушала вашу жизнь..
oljia• 30 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Та, ну как вам сказать . Я тоже видела конкурсы на грани фола.
На таких мероприятиях всегда знают на кого это рассчитано . Есть люди, которым никто и никогда не додумается предложить стать раком на сцене в платье .
Сценарий для каждого свой , скажем так )
Оченьценная• 30 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Может люди без комплексов и хотят повеселиться, не думали?