Света С Приветом• 30 декабря 2020

Граммов 50-100 хорошего брюта завтра.

20 недель. Ничего же страшного не будет?
Очень хочется.
Гладковыбритый шишун• 30 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
И даже хочу выпить.
Но мне пока вовсе не 40))

Блин, аноним не нажала,но что уж)
Я вас поздравляю с таким счастьем)) Выпейте немного, я рожала в Венгрии 25 лет назад, внизу бар в роддоме, пиво и вино свободно все пили перед родами)) Но я тогда была молодой, мало знала всего и побоялась. Вот сына рожала 8 лет назад, то немного пила сухое красное, грамм 150. Моя гинеколог сказала, что если немного хочется, то можно. Да я бы и без нее выпила бы))) Вот от кофе отказалась полностью, а вино так захотелось.
автор Света С Приветом • 30 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Ну почему же, радостью поделились, женщина прям светится от счастья, когда ждёт желанного ребёнка. А Вы писали, что есть ребёнок, кто, мальчик или девочка и возраст, ждёт уже или не знает пока?
Есть дочь. 2,5, не знает ещё.
У меня так все сложно, не хочу ей пока говорить.
LarsonPeterson• 30 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
И даже хочу выпить.
Но мне пока вовсе не 40))

Блин, аноним не нажала,но что уж)
да ну , вы гоните, я даже мазями мазаться боялась... не то шо шото внутрь
Гладковыбритый шишун• 30 декабря 2020
Ответ дляLarsonPeterson
А что у вас за мази страшные?
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо!
Перед родами мне от страха хотелось повеситься. А когда все очень даже неплохо прошло - хотелось шампанского бокал, даже очень. Но принесли курицу с рисом.
LarsonPeterson• 30 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А что у вас за мази страшные?
да обычные хотела было купить, против варикоза на ноге, а аптекарша такая: ога хер тебе, а вдруг ее плацента пропустит, а меня потом мехом наизнанку вывернут, все все знаю что беременных лечить и поить никому нельзя кроме гини, а то будет атата!
Карусель-весель• 30 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Есть дочь. 2,5, не знает ещё.
Да все хорошо у Вас! Мой третий ребёнок родился через полтора года от второго.. 2 сына и дочка. Ваша дочь будет рада!
Ответ дляLarsonPeterson
У меня и наркозы и гормоны и горы лекарств в прошлую беременность. Да и в эту всего хватает.
Что те полбокала уже ни о чем.
LarsonPeterson• 30 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Что те полбокала уже ни о чем.
ну тем более, соклько ту плаценут уже нагрузать можно, она жне казенная
Ответ дляLarsonPeterson
А нервы разгрузить?))
Ответ дляКарусель-весель
Ой, не знаю.
Она такая разбалованная, весь мир вокруг неё крутится. Волнуюсь.
Малявка-козявка• 30 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Хотела тихонько под анонимом спросить. Взрослая вроде, и беременность не первая.
А не могу сама решить, можно ли мне полбокала вина)
как мне объяснял врач, можно любую порцию, но не допускать состояния опьянения, когда уже легкие вертолеты)
У меня от шампанского и бокала хватает.
А подруга моя с водой мешала и спокойно и 2 бокала могла выпить.
От 50-100 гр не думаю что будет какой-то вред
Ответ дляМалявка-козявка
У меня от шампанского и бокала хватает.
Я от 50-100 граммов точно не опьянею.
LarsonPeterson• 30 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
А нервы разгрузить?))
ну я не наю, может на укрпочтоу смотайтесь, посритесь там с кем-нибудт вволю. я вот сегодня весь пар в лаборатории выпустила, посралась с теткой-лаборнатшей, изза того что я мочу не на ту тумбочку выставила. аж перья летели, а шопаделать, пмс он такйо, тоже нервы перегружает с 3 дитями то, а меня еще и маленькие погодки, не гавкать же на них
Ответ дляLarsonPeterson
Какие страсти)
Малявка-козявка• 30 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Я от 50-100 граммов точно не опьянею.
ну тогда можно смело пить) если вот именно вкус хочется ощутить)
А то мне больше вертолеты нравятся, поэтому я не пила во время беременности
Но люблю вкус пива с рыбой или попкорном, поэтому пью и сейчас б/а.
LarsonPeterson• 30 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Какие страсти)
та да, жизнь в декрете полна опасностей и приключений
Ответ дляМалявка-козявка
Пиво я тоже люблю, я в Чехии. Но почему-то совсем не хочется.
Как и кофе, а я просто маньяк.
Малявка-козявка• 30 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Как и кофе, а я просто маньяк.
значит надо пить то, что хочется)
lenchik_panterka• 30 декабря 2020
Ничего не будет. Я вообще могу глоток вина раз в пятилетку сделать, не люблю алкоголь. Но, когда дочкой была беременна, так захотелось шампанского на НГ пригубить.)) Бокал выпила. Шесть месяцев на тот момент было.
LarsonPeterson• 30 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Как и кофе, а я просто маньяк.
ой йопта, я тоже зависимая от кофе. мне его даже в реанимации 2 штуки анетстезиолог наливал, грил ’пей мать, у тебя ж дистония жуткая, уеж 4 день пошел, а ты еще лежачая’
Карусель-весель• 30 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ой, не знаю.
Как раз будет меняться.
Ответ дляLarsonPeterson
С 5 недель даже запаха не переношу.
Небеременная душу продам за него.
LarsonPeterson• 30 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
С 5 недель даже запаха не переношу.
Небеременная душу продам за него.
значит вашему оргнаизму оно не надобно.
Ответ дляLarsonPeterson
значит вашему оргнаизму оно не надобно.
А шампанского?)))
БоХатая• 30 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
С 5 недель даже запаха не переношу.
Небеременная душу продам за него.
Я беременная запах кофе тоже не переносила.Хотя я кофе очень люблю.
LarsonPeterson• 30 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
А шампанского?)))
а я гребу, я лично очень боюсь любой алкашки и фармакологии именно во время Б.
реально очкую тератогенности.
Ответ дляLarsonPeterson
реально очкую тератогенности.
Я уже нет. Написала выше, почему.
Пупуговка• 30 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Есть дочь. 2,5, не знает ещё.
Примерно такая разница и у моих. Я сыну казала ближе к 30 неделе, не потому, что боялась, а потому, что ему пришлось бы очень долго ждать братика, а для детей ожидание еще дольше тянется, чем для взрослых.
3 года и 10 дней разница у моих в итоге.
А по теме - если грамм 50, то можно.
Медленно, смакуя :)
Я не пила, но мне и не хотелось. Я могу и 5 лет не пить, если не хочется.
А знакомые позволяли себе пару глоточков.
Важно, чтобы у Вас не было других противопоказаний по здоровью.
Пупуговка• 30 декабря 2020
Ответ дляLarsonPeterson
А мазями реально не всякими можно.