Мой_ужин• 30 декабря 2020
Такого подарка как у меня на новый год точно ни у кого не будет)))
А то все эти ваши сумки, шмотки, золото, айфоны...)))) Кому ещё что то оригинальное подарят или дарили когда нибудь?)))))
АяВсёЗнаю• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не, свои работы не покажу у меня сырое все, я только учусь)
А Автор пусть сама показывает.
У меня пока только: тарелка, чашка, соусник, блюдце и ложки для специй/соли, пока все без обжига так что вид не очень, но мне нравится.
А Автор пусть сама показывает.
Посуда для своей семьи))
Я_канеша_извиняюсь• 30 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
С белой будут проблемы потому что её надо на 1250 градусов обжигать. А у студий обычно таких печей нет, а если и есть, то они всё равно вам на 900 будут обжигать чтобы не перестраивать программу, да и ради нескольких изделий этого никто не будет делать. Мне так первые горшки обжигали, гады. А красную вы без проблем обозжете в любой студии. Например Хожар керамика, они на Андреевском.
Благодарю! Не знала таких нюансов.
АяВсёЗнаю• 30 декабря 2020
Ответ длябарабанщица
не только )) подписываете с клиникой договор на год и носите линзы под наблюдением - приезжаете вначале часто, потом раз в квартал. я заплатила 12 с чем-то тыс, но там и линзы, и годовое обслуживание, и первичная диагностика и какие-то растворы и т.д.
Это для зрения? Бесплатно?
Домашка• 30 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Я бы вам сама эту печь подарила) очень красиво, у меня точно не такие ровные руки
Божий одуванчик• 30 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Я уже 2 раза показывала. Так что девочки, кто видел не кричите пожалуйста ’шо опять!’
Это очень красиво!
Атятя_тётя• 30 декабря 2020
Ответ дляНалетчица Муся
ага. вот мой подумал и купил швейцарские ножи на 5 тыс грн.... нафиг они мне впали.... лучше бы спросил чего я хочу))
Да,согласна
АяВсёЗнаю• 30 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Запросто))
Вообще кайф. Я думала такое только на заводах делают.
Обращеница• 30 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Куни?)
Представляете, мне час назад предложили куни за деньги ))
барабанщица• 30 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это для зрения? Бесплатно?
да, коррекция зрения. платно конечно )
Домашка• 30 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я тоже в приятном шоке, у нас в Днепре только 1 мастер в этом деле, люблю смотреть на его работы, но у него свой стиль, у автора другое, и мне тоже очень нравится
Мой_ужин
• 30 декабря 2020
Ответ дляОбращеница
Вы ему должны заплатить или он вам хотел?))))
Обращеница• 30 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Он мне ))
Стартонул с 1000 грн ))
Я так понимаю, можно было торговаться
Мальчик красавчик, кстати, на 5 лет моложе меня )
Но и я очень крутая )
Стартонул с 1000 грн ))
Я так понимаю, можно было торговаться
Но и я очень крутая )
Тумба-юмба• 30 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
Тю,это повседневный подарок,нашли чем удивить
Женщина мечтает
Мой_ужин
• 30 декабря 2020
Ответ дляДомашка
Так у меня и горшки не особо ровные, но я решила, что это будет моя фишка)))))
Мурзилка• 30 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Запросто))
Офигеть, конечно!! Как вы это делаете? Просто руками или формы какие-то есть?
Мой_ужин
• 30 декабря 2020
Ответ дляМурзилка
Руками. Формы можно сделать, но со своего изделия из надо снимать и это не просто. Я пока до этого не дошла, да и мне нравится руками лепить)
Мурзилка• 30 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Потрясающе, поздравляю вас с тем, что вы нашли себя !
Домашка• 30 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Да у вас офигенно все! Мне нравится смотреть на эту гончарную мастерскую может, вас тоже вдохновит на новые идеи
Мой_ужин
• 30 декабря 2020
Ответ дляМурзилка
Спасибо, да, как-то неожиданно нашла себя в 36 лет и кайфую)))
неДодекаэдр• 30 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Автор, а вы в частном доме живете?
Для печи отдельную линию проводят или она подходит для обычной розетки?
Мой_ужин
• 30 декабря 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Автор, а вы в частном доме живете?
Проводка в новых домах потянет мощность до 5 КВт. В этой печи 2,9. Но да, будет стоять в частном доме муж отдельно проведет трёхфазный кабель
соева-сысоева• 30 декабря 2020
Ответ длябарабанщица
я себе подарила ночные линзы )) долго хотела, но смущало, что их рекламируют как коррекцию зрения для детей, а я взрослая тетя. на этой неделе решилась и пошла купила.
Поздравляю! Мой сын носит уже 5 лет )
Рекламируют для детей, т.к. для детей они наиболее удобные, им сложно и неудобно с очками и обычными линзами. Плюс они предназначены для коррекции небольшого минуса.
Но взрослые тоже отлично носят )
неДодекаэдр• 30 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Спасибо за ответ
Желаю бесконечного вдохновения и новых работ👍
Резвая лошадка• 30 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Для тех, кто не учился на факультете ’Гугл-поиск’, прилагаю картинку
А я подумала, что это самогонный аппарат ...
соева-сысоева• 30 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Я не видела, супер!!!
Мой_ужин
• 30 декабря 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо за ответ
Спасибо Вам большое))
Резвая лошадка• 30 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Какая Вы умничка!!!