Мой_ужин• 30 декабря 2020
Такого подарка как у меня на новый год точно ни у кого не будет)))
А то все эти ваши сумки, шмотки, золото, айфоны...)))) Кому ещё что то оригинальное подарят или дарили когда нибудь?)))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 декабря 2020
Муж поданил мне последние 500 грн, а я потратила их на подарок для его родителей.
Контрольница• 31 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Заходите если что))
Автор, у Вас замечательные горшки!
И суккуленты тоже замечательные)).
А можно вопрос не по теме? Посоветуйте подсветку, пожалуйста. Для суккулентов и для не-суккулентов тоже, если можете. Вот просто киньте ссылкой в норм. магазин. Хочу сделать подарок маме, а совсем в этом не разбираюсь(((.
И суккуленты тоже замечательные)).
Миллениалка• 31 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
таке вже продається.
Да, я видела такие же горшки на пинтересте,те которые с колючками как каштан.
Я вся ваша• 31 декабря 2020
Ответ дляМиллениалка
насправді їх у гончарів валом такого типу
Миллениалка• 31 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Простые и эффектные потому что, жаль автора идеи которая так активно пошла использоваться
Я вся ваша• 31 декабря 2020
Ответ дляМиллениалка
можливо ідея і не автора
Миллениалка• 31 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
можливо ідея і не автора
Не автора этой темы это факт, я про автора идеи. Обидно когда плагиатят идеи
Мой_ужин
• 31 декабря 2020
Ответ дляМиллениалка
Что вы, это не мои идеи))) Вернее мои, но они основаны на базовых формах. Я же не училась нигде. И сначала просто пыталась повторять просты формы. Просто слепила полусферу, потом полусферу с рёбрышками. Потом пришла идея с делать дырочки. Потом захотела слепить цветок и из-за того, что форма для печенья, которой я выдавливала лепестки была именно такой формы получится Артишок. Потом увидела браслет из полимерной глины и попыталась повторить такую фактуру на горшке ( на фото), потом взяла кусочек пемзы и попыталась сделать оттиски...Ну и так пошло поехало)))
Мой_ужин
• 31 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
Автор, у Вас замечательные горшки!
И суккуленты тоже замечательные)).
К сожалению не посоветую потому что подсветка у меня сделана мужем . В лампах я не разбираюсь, по отзывам мне они не подходили ну и на моё к-во растений это очень дорого. Про подсветку в Инстаграм есть сохраненные сториз. Это весь мой опыт))
Миллениалка• 31 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Отличные фактуры
Зоя Жорівна• 31 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Я уже 2 раза показывала. Так что девочки, кто видел не кричите пожалуйста ’шо опять!’
Здорово 👍
Подарок супер)
Мой_ужин
• 31 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пусть в наступающем году эти 500 в тысячу раз преумножатся
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Благодарю Вас 🙂 Взаимно! Пусть Новый год всем принесет здоровье и достаток!
Каркуша Клара• 31 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Супер
Будет работа,вот и весь подарок,самый лучший ,если кто ещё приклеил.Но тут , только Я