Доктор Хаос• 30 декабря 2020
Киев, что завтра можно купить в подарок папе на Новый год и женщине 50 лет?
До последнего не знала где встречать. Теперь думаю поеду в гости, а подарков нету. Что купить такое не сильно дорогое?
Доктор Хаос
• 30 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Тортик.
Или Вы именно подарок хотите?
да что угодно
набор косметики, но банально
Доктор Хаос
• 30 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
А что для вас «не дорогое»
до 500 грн
Даха-сваха• 30 декабря 2020
Парфуми, махрові рушники, плед, комплект постільної білизни, косметика...
КохайтесьЧорнобровi• 30 декабря 2020
Сходите в Инглиш Хоум и Зара Хоум, я только что оттуда, взяла полотенца и стаканы на подарки
КохайтесьЧорнобровi• 30 декабря 2020
Формы всякие для запекания можно еще,
Формы стеклянные Люминарк для запекания и хранения, тапочки, зонтики, чашки, термокружки, сертификаты в Еву, Космо или Дц
Просто болталка• 30 декабря 2020
Зайдите в Эпицент. Там на входе много всего. Поединки, тапки, чашки и прочее