НуКаНаКа• 30 декабря 2020

Нова пошта,посилка не змінює місце знаходження

Сьогодні о 10 ранку відправили посилку,має прийти завтра,в додатку вона відстежується в місці відправлення,чи є шанс ,що прийде завтра?
Еllena• 30 декабря 2020
Конечно

Забыла что?• 30 декабря 2020
так, буває що система відстеження невірно показує або посилка виїде вночі.
з якого у яке місто?
Экспертиза• 30 декабря 2020
У меня на полпути застряла. Ожидалась сегодня до 18. Сейчас пишут завтра до 12. Но уже несколько часов на сортировке в Хмельницком (((
Экспертиза• 30 декабря 2020
Завтра отделения по укорочённому графику работают, следите
автор НуКаНаКа • 30 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
Дякую,знаю,що до 18,просто вона мала прийти зранку...
Экспертиза• 30 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ну вот у меня перенесли срок доставки... а завтра ещё в театр идём, вот думаю успеть бы забрать...
автор НуКаНаКа • 30 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
Ту що вчора відправили ввечері,я сьогодні забрала о 18,відстань така сама,600 км

автор НуКаНаКа • 30 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
Мені вперше вчора не показував приблизний час доставки,просто дату
Мона_Лиса• 30 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
У меня однажды с посылки наклейка отпала и она долго на сортировочном валялась. Звоните с утра по раньше теребите их
Пыхтелка• 30 декабря 2020
А где вы видите время, когда посылка должна быть? Я вижу только дату
Экспертиза• 30 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Да, завтра с утра проверю где она и буду действовать.
Я сначала заказала в другом месте, посылка потерялась, жду возврата денег. Перезаказала срочно в другом магазине и вот...
Экспертиза• 30 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
В информации о посылке, ожидается- день и время
Пыхтелка• 30 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
Нет у меня времени. И никогда не было. Всегда только дата
Экспертиза• 30 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
Экспертиза• 30 декабря 2020
Вот сегодня должна была быть. А в отслеживании, там где карта, теперь пишет завтра до 12.
Пыхтелка• 30 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
Класс. Хотела бы я знать время.
Совбез• 30 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
Класс. Хотела бы я знать время.
С их сайта гляньте через отследить посылку, будет время. В приложении не указывают время, только дату
автор НуКаНаКа • 30 декабря 2020
Ответ дляСовбез
В мене завжди показує у додатку час,а це не має і на сайті також
А поговорить?• 31 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
И моя в Хмельницком, ещё с обеда. Надеюсь, что ночью машина будет ехать

ИМХОля• 31 декабря 2020
Нет, у них сейчас задержка сутки - двое.(( Мне в понедельник отправили посылку, сутки лежала на складе отправителя и приехала только сегодня, то бишь в среду... А на сайте было написано, что приедет во вторник...
ИМХОля• 31 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
Время было всегда. Сейчас, перед НГ его убрали из-за перегрузок. Нажмите кнопочку ’отследить на карте’ и сверху будет указано время прибытия
ИМХОля• 31 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Да и у меня так. Но вот в той посылке, которую мне отправили в понедельник - время указано не было, почему-то...