миссДавеча• 31 декабря 2020
Что смотреть в полночь на НГ если не ...
Если не хочется смотреть поздравление президента?
Кто что включает, как следите за курантами?
Любительница• 31 декабря 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А как вы будете Лукашенка и Путина одновременно слушать?
Они ж в одно время говорить будут.
Или вы их напротив друг друга поставите и пусть глаголят
Они ж в одно время говорить будут.
Зачем мне Лукашенко?
Где тут 0?• 31 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
Я тоже не смотрю, о том и тема. Но просто пялиться на часы в ожидании 00.00 тоже не сильно празднично выходит.
Хотя, судя по ответам в теме, придётся продолжать так делать, никто ничего хорошего не предложил .
А что вы раньше смотрели в это время?
Коленная ложечка• 31 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
Господи, сколько вам всем тут лет?
Смотрите путина, горюете о курантах. Кремлевских по ходу, или ссср? Даже знать не хочу на самом деле.
На всякий случай уточню, что я под курантами подразумевала любые часы с отсчетом времени до НГ в более праздничном оформлении, нежели простой таймер.
Куранты это куранты. На спасской башне кремля.
Что касается возраста, так надо было предупреждение поставить, чтоб не заходили в тему те, кто окончил школу
миссДавеча
• 31 декабря 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Интересно, что батька в этом году говорить будет.
Год тяжёлый у него был.
Да уж, самопровозглашенному презику нелегко всех подряд в тюрьмы сажать, бедненький. И путеньке тоже тяжко спонсировать убийство украинских солдат, такой несчастный.
Та этом тему, пожалуй и закрою.
Должна была получиться новогодняя, а вышла с душком рашистским, фу
Та этом тему, пожалуй и закрою.