Барышня кисельная!• 31 декабря 2020

Сосед не закрыл окно в автомобиле

Выезжала утром с парковки на работу; рядом всегда паркуется парень, новенький джип. Водительское окно сегодня было открыто(( я по колесу ногой, в надежде на сигналку, клаксон его нажала разок, вдруг услышит. ничего не сработало(( уехала на работу. Блин, сижу, переживаю теперь.
автор Барышня кисельная! • 31 декабря 2020
Он из соседнего дома, так бы в домовом чате его нашла

Мама фифти цента• 31 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Может кто-то из вашего дома знает номер телефона.
Ленивица-красавица• 31 декабря 2020
А что, когда ставишь машину брелком на сигнализацию, окно автоматически не закрывается? Или я что-то не неправильно понимаю?
Дама с заначкой• 31 декабря 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Не везде!((
Танцепесенная• 31 декабря 2020
Парковка закрытая? Если открытая, то позвоните своим соседям, может они знают телефон этого парня. Я когда-то забыла выключить габариты, соседи с другого дома меня нашли. Спасибо им!
Ответ дляМама фифти цента
Я думала поступаться, но блин 31е декабря, раннее утро, все спят, меня там обматерят если я просто спросить телефон, не рассказывать же всему дому в чем проблема.
Ответ дляЛенивица-красавица
Я об этом тоже думала, видимо че-то не сработало
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 декабря 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Не во всех машинах
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Автор, может все обойдется. Я когда-то на улице на парковке забыла свое закрыть. Полностью открытое было всю ночь. Обошлось ттт.

Планшетница• 31 декабря 2020
Можно поискать телефон консьержа подъезда или в жек позвонить. Пускай сходят к нему
Я так тоже пару раз забывала на кнопку нажать, машина ночевала открытая, но с закрытыми окнами. А тут все открыто, приманка такая. Там вроде ничего такого не лежит. Но все же. Народ туда-сюда бродит, чужих много.
Ответ дляПланшетница
Написала своему преду осмд. У нее в том доме подружка, попробуют найти.
Планшетница• 31 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Умничка! Веселих свят! Любви и удачи!
Проня_Прокоповна• 31 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
У охранника на парковке должен телефон быть. Парковка охраняемая?
А вообще - у нас так соседи когда-то оставили включенные фары и улетели на праздники, жалко было, что аккумулятор сажают, а что сделаешь?
Комиссия50%• 31 декабря 2020
У меня коллега ключи в дверце машины оставила и ушла. Парень забрал ключи и оставил записку с номером тел.. кстати коллега не обнаружила пропажу ключей до того как подошла к машине
Ответ дляКомиссия50%
О, у меня этим летом муж взял ключ от моей машины и потерял((( через несколько дней обнаружил этот ключ висящим на сучке на дереве возле машины. Меня все это время не было в городе. Я на тот сучок записку с благодарностью прицепила)
Русалка на ветвях• 31 декабря 2020
Мы провели ребенка к педиатру. Не было минут 10, 15. По приходу обнаружили полностью! Открытое окно. Ничего не пропало. Хотя район так себе.
Проблема с незакрывающимся окном давно. Тут опаздывали, не проверили.
Оцененная• 31 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
На запертая машина - это не так заметно, как открытое окно. Ну и если снег, дождь - с открытым окном все это в салоне будет. Я когда-то забыла, но ставлю на платной стоянке, мне охранник звонил.
Карусель-весель• 31 декабря 2020
Я месяц назад чуть не поседела. Припарковалась возле работы, ключ в карман. Метров 100 идти до входа на кпп работы. Прошла кпп, захожу в здание а ключа нет. Птбежала с мужпм искать по дороге где шли. Нет ключа. У меня паника. Вдруг тел звонит. Мой сослуживец случайно нашел его на кпп. Говорит пока вспомнил чья машина с логотипом таким))) фух я тогда чуть не чокнулась от ужаса. Теперь 100 раз перепроверяю

ЭкстрасенсиХаЯ• 31 декабря 2020
Ответ дляОцененная
Полностью открытое окно было.
Оцененная• 31 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Полностью открытое окно было.
А, я так поняла, что машина просто была открыта. Ну, будем надеяться на лучшее, автор сделала, что могла.
Вобщем, машина простояла открытой без сигнализации до 13-00 я уже и с работы вернулась и с соседями по парковке обсудили ситуацию)) никто не знает хозяина, молодежь квартиру снимает с полгода. Я на кухне тусила, окно как раз на это авто, присматривала. Пока отвлеклась, машина уехала, потом вернулась. Так что все в порядке
Лапка• 31 декабря 2020
Люди, ваши вонючие корыта никому в городе не нужны!