Подметайло• 31 декабря 2020
Глаза - зеркало души. Что у него на душе?
Добрый он? И вообще, что видите по этим глазам?
НетЕщеНаверное• 31 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
зачем выкладывать политиков и прочих
ладно б реально муж
Политик тоже чей-то муж
Подметайло
• 31 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
зачем выкладывать политиков и прочих
ладно б реально муж
Кто на фото?
Барбитта• 31 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Могу и палец. Но Глаза информативней).
Это так принято говорить :) Наиболее информативны губы - мимика расскажет больше о характере. А глаза - это просто глаза. Мне вот кажутся грустные или сам в себе человек, закрыт. И думать он может о чем угодно - и любым быть )
ДА да да• 31 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
:) добавить фото улыбки, что ли?) КРасивый он мужчина, это привлекает.
Глаза красивые . Широкие брови. Я представляю себе крупного сильногомужчину . Волевой . Жесткий .
Взгляд серьезный , но это же только взгляд в определенной ситуации и с определенным человеком .