Масяня Я• 31 декабря 2020

Благодарность инструктору

Всем привет ))
Девочки, норм будет, купила хорошее игристое, упаковала в крррбку, и сверху хочу засыпать мандаринами
Муж говорит, что жлобство какое/то
Мол купи подешевле шампанское и ананас
Как думаете?
Результат:
вже голосів: 20
14 (70%) Я права, мандарины тематичны
6 (30%) Муж прав, жлобство
автор Масяня Я • 31 декабря 2020
Отмечала два дня сданный экзамен, уже голова вообще не соображает 😅😅
Миледи• 31 декабря 2020
А зачем? Вы же оплачивали занятия?
ЛисАпедная• 31 декабря 2020
Зачем инструктору такое? Оплатили, сдали и вперёд. Или Вам он так в душу запал, что хочется подарок перед праздником вручить?
автор Масяня Я • 31 декабря 2020
Не знаю 🤷🏻‍♀️
В моём окружении это норма
Усе мои клиенты поздравили меня с Новым годом, причём не конфетами за 100 грн
Точно так же - мне сделал стоматолог винилы классно - я принесла ей аромат дорогой в благодарность )
Не знаю, может это дико, но доя нас норма ))
Мне непонятно другое, вопрос стоял в том, что именно презентовать, а не осуждать или обсуждать собственно сам факт дарения
Как_б_не_так• 31 декабря 2020
Он за свою работу деньги получал.
автор Масяня Я • 31 декабря 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Он за свою работу деньги получал.
Я тоже получаю деньги за свою работу, что не помешало поздравить моим клиентам меня )
автор Масяня Я • 31 декабря 2020
Блин, девочки, что вы злые такие, не могу понять ))
Ну все же хорошо, 31 декабря, елка, подарки, последний рабочий день )
Как_б_не_так• 31 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Делайте так как хотите. Я никого не поздравляла и не буду.
У вас это нормально.
Бутербродница• 31 декабря 2020
Ананас, такое, на любителя, а мандарины с шампанским отлично. Я такая же как Вы, стараюсь хороших людей отблагодарить приятным презентом
автор Масяня Я • 31 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Спасибо )
автор Масяня Я • 31 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Поэтому нам с Вами и попадается много хороших людей ))
Что транслируешь во вселенную - то и получаешь ))
Миллениалка• 31 декабря 2020
Екзамен самі здали?
Ванна Тазиковна• 31 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Беру взятки, мне их и несут. И я хочу понести. И почему другим это не нравится?
ФруктЕщеТот• 31 декабря 2020
Инструктор женщина?! Если мужчина, тогда бут.коньяка и шоколадка
автор Масяня Я • 31 декабря 2020
Ответ дляМиллениалка
Екзамен самі здали?
Да, и именно благодаря инструктору
Очень требовательный и строгий
автор Масяня Я • 31 декабря 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Взятка это другое, не выдумывайте
КвартираЧья• 31 декабря 2020
Вы же оплачивали занятия, благодарность?
ЛисАпедная• 31 декабря 2020
Автор, никто ж не злится. Просто впервые слышу чтобы поздравляли инструктора. Встретились на пару месяцев и ушли в разные стороны. Ладно врача, с которым часто можешь видеться или периодически. Учителя/воспитателя каждый день и на года. А инструктора? Вот просто непонятки, не более.
ириска77• 01 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Благодарят хороших инструкторов, это частая практика. Это как первый учитель, как объяснил-так и будешь ездить всю жизнь.