Туфли в чешуе• 31 декабря 2020
А кто сегодня на работе?
В каких сферах трудитесь? Читаю форум, все готовят, по домам. Дороги в городе полупустые. Кто такие же как и я? На работе до последнего?
Туфли в чешуе
• 31 декабря 2020
Ответ дляКюветчица
Я на работе до 16.30, работаю на фарм. заводе юристом.
Полный день? Я тоже юрист+ тендерные закупки
Sektumsempra• 31 декабря 2020
у меня рабочий день уже больше часа) я все еще под одеялом с ноутбуком.
весь офис еще в марте перевели на удаленку
Кюветчица• 31 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Полный
Почемучечка• 31 декабря 2020
напарница на работе, ее смена с 08-20, тех поддержка. я в прошлом году работала 31, 1 го.
Почемучечка• 31 декабря 2020
муж на удаленке, руководящая должность, авиация , не захотел ехать на работу.
Форточка• 31 декабря 2020
муж, на работе- юрист Новая линия
утром начал разбирать холодец, не успел- побросал все((( оставил мне срач на кухне, зная что мне готовить до фига(((

Налогообложу• 31 декабря 2020
Я в декрете, сижу дома. Муж - финансист, начальник отдела. Всю равно сейчас на работе, надо писать отчеты.
Смячиком• 31 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
я, врач офтальмолог
Вы параллельно врачуете и на форуме сидите?
Почемучечка• 31 декабря 2020
Ответ дляНалогообложу
мой вчера все подписал, что нужно, сегодня смотрю уже удаленно отписывает необходимое, в 12-00 онлайн-совещание.
СережкинаЯ• 31 декабря 2020
Ответ дляСмячиком
больных сегодня очень мало, все режут салаты
Редисочка• 31 декабря 2020
Типа на работе, но сегодня за часа 2 сделаю самое необходимое, остальное время буду отдыхать и приготовлю пару несложных блюд. Юрист, международная компания, с марта месяца на удаленке. В офис езжу по необходимости (раз в 2 недели примерно на полдня).
Дежурняшная• 31 декабря 2020
муж на работе, гос.компания, я в частной фирме - еще вчера с обеда всех отпустили, до 3го дома
Плету интриги• 31 декабря 2020
Я, пойду на работу на 16-30. Домой приеду в 22-23. Сфера искусства. Мероприятие вечером
Повелитель интернета• 31 декабря 2020
я на работе. На 14 директор заказал шашлык, посидим до 15 и домой) менеджер по продажам, компания - импортер товаров для душа. Вдруг кто-то решит купить что-то))