Акукарача• 31 декабря 2020

Плитка під мармур тільки глянцева?

Чи буває матова?
Хочу на підлогу, але глянуевих плиток не хочу, бо непракиичні. Зараз живемо в квартирі, де вся плитка нампідлозі під світле дерево і матова. Мити легко, розводів нема.
ХдеЯсь?• 31 декабря 2020
Бывает, много видов

Не обижаюсь• 31 декабря 2020
я глянец хотела, нашли только пару цветов.. все матовое. Мне не нравится, еле нашли полумат
БоХатая• 31 декабря 2020
Бывает матовая. Бывает лапатированная, это точка матовая+точка глянцевая, смотрится красиво, и в уборке хорошая. У меня такая белая плитка в прихожей лежит. Только белые швы очень проблемные. Смотрите плитку в категории керамогранит.
автор Акукарача • 31 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
В мене зараз керамограніт. Кажуть під нього не добре робити підігрів, бо виділяє шкідливі речовини...
БоХатая• 31 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Никогда про вред керамогранита не слышала и не читала. В любом случае керамогранит лучше, чем ламинат, который выделяет формальдегид. Если боитесь вредных выделений, то можете попросить у продавца сертификат качества. Но обычно европейцы более ответственно подходят к сертифицированию своей продукции, поэтому керамогранит можно выбрать европейского производителя.
Калёва Замалёва• 02 января 2021
Ответ дляАкукарача
мне интересно кто такое глаголет?
Посмотрите состав керамогранита для начала.
ДСП из мебели хуже в 100500 тысяч раз, даже без подогрева, почему-то об этом никто не говорит.