Эт вернячОк• 31 декабря 2020

Поругались с мужем сильно ((( нет сил

Ни желания праздновать НГ. Продукты накуплены, а выплеснули все наболевшее за годы из-за мелочи.... ребёнок расстроен , мы на грани развода.... Родителям даже не хочу говорить , чтобы не расстраивать , они хотели прийти ....
Копирайторша• 31 декабря 2020
Миритесь. Ещё есть время

Пушистый Пельмень• 31 декабря 2020
такие мелочные проблемы
автор Эт вернячОк • 31 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Миритесь. Ещё есть время
Пришло какое-то эмоциональное выгорание
А вот недавно• 31 декабря 2020
Из-за чего поссорились?
ничевока• 31 декабря 2020
Автор , выпейте вина, выдохните и готовьтесь к встрече Нового года))))
автор Эт вернячОк • 31 декабря 2020
Ответ дляА вот недавно
Из-за чего поссорились?
Бытовуха.... слово, за слово.... он обозвал, сказал может и прожил зря все эти годы со мной.... и я вспомнила все свои обиды ....
Радикальная• 31 декабря 2020
Автор, очень вам сочувствую! Сама поругалась со своим восьмилетним ребенком, как бы это странно не звучало. Нового года не хочу, ничего не хочу. С мужем не можем с сыном справиться...
автор Эт вернячОк • 31 декабря 2020
Ответ дляничевока
Спасибо, но не хочу....пустота какая то внутри
Надувная пыль• 31 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Сколько лет вы вместе?

автор Эт вернячОк • 31 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
Сколько лет вы вместе?
Крутышка-Пышка• 31 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Пришло какое-то эмоциональное выгорание
Да знаю такое.. Я развелась , и через 6 месяцев уже снова замужем в этом году .
Надувная пыль• 31 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Это банальный кризис. Либо вы оба собираетесь с силами, смиряетесь с недостатками каждого. Либо развод.
Копирайторша• 31 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ну, так бывает. Я вообще могу сказать мужу, все развожусь. И реально в такие моменты так и думаю. Но муж мириться всегда идёт первым и меня попускает
Крутышка-Пышка• 31 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Да, кризисный
автор Эт вернячОк • 31 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Мой не идёт. Характер отвратительный в такие моменты
Миссис Буркул• 31 декабря 2020
Мы так поругались, что я в этот понедельник подала на развод.
Бандитка Сью• 31 декабря 2020
Сходите проветритесь на улицу, вдруг отойдете?! А вобще не расстраивайтесь, все будет отлично! Год был сложным для всех, многие на взводе, кто то срывается и не выдерживает.
Сирожено_пирожено• 31 декабря 2020
Ну такое у всех бывает. Выплеснули накопившееся, теперь миритесь и готовьтесь к новому году . Новый год время волшебства, не забирайте его у ребенка
СКИБИДЫШь• 31 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
Да так и у нас было, мы собрались с силами и признали недостатки друг друга

автор Эт вернячОк • 31 декабря 2020
Ответ дляБандитка Сью
Думала... но лежу и рыдаю
Куколка-мяуколка• 31 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Кто он по гороскопу ?вы ровесники?
автор Эт вернячОк • 31 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Кто он по гороскопу ?вы ровесники?
Лев. Он старше. Непробиваем
Янка-угомонись• 31 декабря 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Как решиться? Какая у вас причина?
Куколка-мяуколка• 31 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Лев. Он старше. Непробиваем
Намного ? На 10-15 лет?
автор Эт вернячОк • 31 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Намного ? На 10-15 лет?
Миссис Буркул• 31 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Как решиться? Какая у вас причина?
задолбал за 23 года свей ленью, тупостью, наглостью, инфантилизмо. я слишком долго терпела
Фея_3уровень• 31 декабря 2020
У нас периодически тоже такая встряска.5 лет женаты.пережили болячки разные,покупку машины,квартиры, ремонт своими руками,карантин 2 месяца бок о бок...но!!!
Сильно ругаемся изза мелочей,и несколько раз обсуждали развод...потом муж говорит-т.е мы разведемся изза этой фигни?а остальное что? Я узнаю куда нести документы и тд, потом мне становится впадло всем этим заниматься,смеемся и миримся...
Пропеллер на 6 персон• 31 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А Вы его за ногу к батарее привязывали, или что ему мешало уйти, если уж зря всё это? Собственная лень и глупость? Не осознавал, а тут вдруг осознал и выставил счет. Надо же. Как будто Вы его изнасиловали и жить с собой заставили.
автор Эт вернячОк • 31 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Зяблик протестант• 31 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Как я вас понимаю !
Но мы поругались 10 дней назад.
Вчера только потихоньку стали разговаривать.
Даже не представляю, как будем НГ встречать ?
Все готовятся, спешат, радуются, а у меня пустота какая то внутри