Эт вернячОк• 31 декабря 2020

Поругались с мужем сильно ((( нет сил

Ни желания праздновать НГ. Продукты накуплены, а выплеснули все наболевшее за годы из-за мелочи.... ребёнок расстроен , мы на грани развода.... Родителям даже не хочу говорить , чтобы не расстраивать , они хотели прийти ....
Янка-угомонись• 31 декабря 2020
Ответ дляМиссис Буркул
задолбал за 23 года свей ленью, тупостью, наглостью, инфантилизмо. я слишком долго терпела
Эх, похоже. Только 18 лет. Вроде и не сильно плохо, но выпивает. Каждый день. Как разгрузка. Но это же кошмар просто. А он говорит я стресс снимаю. 3-4 рюмки и ок. Борюсь постоянно. Но так надоело. Зачем я его получаю. Пример сыну кошмар какой. Остальное норм. Все на мне и он все в семью. Устала

Зяблик протестант• 31 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Мой не идёт. Характер отвратительный в такие моменты
Боже, у моего тоже самое !
Сам никогда не подойдет первый.
Вчера разревелась, т.к. он как сыч через губу разговаривает.
Будем наверное за столом молчать.
Хорошо, хоть дети отвлекут
Зяблик протестант• 31 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
У нас тоже такая же разница !
И.О. человека• 31 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Лев. Он старше. Непробиваем
Боже, Лев отличный знак, мой тоже Лев, ну корону иногда лопатой поправляю, а так вполне адекватный и послушный.
Ягодка опять• 31 декабря 2020
У меня такая же ситуация((
Идеальная оптимистка• 31 декабря 2020
Ой,обычная предпраздничные истерия в семье. Много таких как вы вокруг знакомых.
У них обязательный пункт переругаться перед .
tanya_217• 31 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Как раз самое время его отпустить, а то скоро импотенция, старость и куча болячек.
Ребенок наверное уже взрослый, самое время отпустить мужа в новую счасливую жизнь 50+🤣🤣🤣
Пс. Если помолчите до упора он подумает и прикинет что к чему, а там и мириться будет.

ППС Какой смысл копить обиды годами? Может Вам самой к психологу и разобраться, что и кто Вам нужен рядом, а кто нет?
Бесстыдница• 31 декабря 2020
Автор, не расстраивайтесь.
Я вчера ушла, забрала ребёнка- 1.4 и поехала к куме ночевать. Задолбал. Все должна делать я, как рабыня, в том числе и зарабатывать, а ему пивко пить с друзьями во дворе. Ушла из собственной квартиры.
Сегодня весь день звонит, заблокировала нафиг. Завтра уже прийду с кумовьями и выгоню его(
Так обидно, капец.
Топтунша• 31 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Ну, так бывает. Я вообще могу сказать мужу, все развожусь. И реально в такие моменты так и думаю. Но муж мириться всегда идёт первым и меня попускает
Мой первый муж так договорился 😁 в очередной раз ляпнул - я его вещи и собрала и ни секунды не пожалела. Взрослый человек за свои слова отвечает, а не просто ляпает, абы было. Нашла другого мужа, с которым уважаем друг друга и ни разу за пятнадцать лет ни одного обзывательства.

автор Эт вернячОк • 31 декабря 2020
Ответ дляtanya_217

Я не знаю.... может вы и правы ...ребёнок подросток, а я вечно в роли не партнера , а маленькой девочки, он все знает, умеет, жизнь повидал... а я на его фоне истеричка
автор Эт вернячОк • 31 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Автор, не расстраивайтесь.
Так обидно, капец.
Квартира его, мне только к родителям идти, а я не хочу их расстраивать , они думают у меня все хорошо
ПоэтеСССа• 31 декабря 2020
Ответ дляБандитка Сью
Сходите проветритесь на улицу, вдруг отойдете?! А вобще не расстраивайтесь, все будет отлично! Год был сложным для всех, многие на взводе, кто то срывается и не выдерживает.
Такая погода, что не только развестись, а умереть захочется(
автор Эт вернячОк • 31 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
И не говорите ...
Планшетница• 31 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Автор, не расстраивайтесь.
Так обидно, капец.
Ого, вы молодец! Удачи завтра! Новая жизнь в новом году
Бандитка Сью• 31 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Тоже скажите. У природы нет плохой погоды!
ПоэтеСССа• 31 декабря 2020
Ответ дляБандитка Сью
Плохой нет. Есть херовая, как сейчас
Копирайторша• 31 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Рада за вас. Но это не мой случай
Залатавая• 31 декабря 2020
Ответ дляРадикальная
Автор, очень вам сочувствую! Сама поругалась со своим восьмилетним ребенком, как бы это странно не звучало. Нового года не хочу, ничего не хочу. С мужем не можем с сыном справиться...
А что такого вытворяет 8 летний ребёнок, что вы с ним справится не можете?
А я с Рио-де-Житомира!• 31 декабря 2020
Блин, автор, у нас сегодня тоже такое утро дурное. Я так хотела хороший ужин приготовить, а он своим отношением весь праздник испортил приготовилю еду сыну и себе немного. А из-за такой ерунды себя накрутил, ну прям на уши не натянешь - я не угадала какие блюда он хочет на ужин, понимаете? Словами сказал оливье и отбивные, а холодец, я видимо должна была угадать, а не угадала. И рычит на меня теперь. Идиот

Тётя Хрюша• 31 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ну че Вы львы падете на комплименты . Миритесь
автор Эт вернячОк • 31 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Я устала постоянно извиняться, он в жизни не признаёт , что неправ
Тётя Хрюша• 31 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ну а плюсы есть от этого мужа ?
Топтунша• 31 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Рада за вас. Но это не мой случай
Ваш случай -обзывать друг друга и запугивать разводом 😂 чудесная семья!
автор Эт вернячОк • 31 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Ну а плюсы есть от этого мужа ?
Хороший отец, помогает по дому, заработал на жилье, правда на себя оформил
Тётя Хрюша• 31 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Муж : секс добытчик ? Ну корону можно чуть подрехтовать )) но умеючи не грубыми действиями .
автор Эт вернячОк • 31 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Все должно быть по его я должна : « молчать и слушать»
Копирайторша• 31 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
Обзывать? Это где же. И не зарекайтесь, дамочка, а то придется на старости лет третьего искать. Но вам это не привыкать
Тётя Хрюша• 31 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Знакомо я Лев))) но методы есть . Миритесь . Нечего праздники портить .
автор Эт вернячОк • 31 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Какие? ) Опять я должна как побитая собака подойти к царю?
Тётя Хрюша• 31 декабря 2020
Если вспыльчивый то плохо . У меня тоже вспышки гнева неподконтрольного увы . Но отходу мгновенно