31 декабря 2020

Премия у айтишников

Премию получили?
показать весь текст
неДоПриличий 31 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Надейтесь и верьте)
А можно фото вашей ванной комнаты?
автор ЛеньГуглить_правда 31 декабря 2020
Ответ дляБалаболка
так вперед тратить!
Не. Я не решила что . Много но
автор ЛеньГуглить_правда 31 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
А можно фото вашей ванной комнаты?
Нет. Зачем?
Луноходик_Ик 31 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
Нет премий. Нам вместо корпоратива 150 долларов абсолютно всем сотрудникам. Бонусы годовые вначале весны.
У нас тоже самое, дали по 200 долл. вместо корпоратива
Ms. Iphone 31 декабря 2020
Я в айти, муж в айти, большинство друзей тоже) премий именно новогодних ни у кого нет, подарочные боксы - у всех разные. У меня например шампанское, штолллен, марципаны, новогодние украшения брендированные (с лого компании), у мужа - вино, специи для глинтвейна, плед, сладости.
автор ЛеньГуглить_правда 31 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Я в айти, муж в айти, большинство друзей тоже) премий именно новогодних ни у кого нет, подарочные боксы - у всех разные. У меня например шампанское, штолллен, марципаны, новогодние украшения брендированные (с лого компании), у мужа - вино, специи для глинтвейна, плед, сладости.
Значит, это мой таки гений. Но не буду ему это говорить, а то корону оденет
Выкупаная 31 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Я в айти, муж в айти, большинство друзей тоже) премий именно новогодних ни у кого нет, подарочные боксы - у всех разные. У меня например шампанское, штолллен, марципаны, новогодние украшения брендированные (с лого компании), у мужа - вино, специи для глинтвейна, плед, сладости.
У нас та же история, я в айти, муж в айти, дите в айти. Компании крупные. Тоже подарили подарочные боксы. Нам с мужем по коробке говнячих сладостей, жлобовская многотысячная галера. Ребенку вино, набор специй, штоллен, чашка, елочные украшения с логотипом.
Спасу мир 31 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
При чем тут это. Мужу дали, вот думаю у многих так или у него?
А Вам автор ско лол ко премию дали? Достали жены айтишников до печенок зарплатами мужей и премиями(( а сами 0 без палочки.
Спасу мир 31 декабря 2020
Ответ дляВыкупаная
У нас та же история, я в айти, муж в айти, дите в айти. Компании крупные. Тоже подарили подарочные боксы. Нам с мужем по коробке говнячих сладостей, жлобовская многотысячная галера. Ребенку вино, набор специй, штоллен, чашка, елочные украшения с логотипом.
А когда у Вас еще не в айти?) Странно...
Спасу мир 31 декабря 2020
Кошка
Луноходик_Ик 31 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
Кошка
Кошка блоггер)
автор ЛеньГуглить_правда 31 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
А Вам автор ско лол ко премию дали? Достали жены айтишников до печенок зарплатами мужей и премиями(( а сами 0 без палочки.
Да, вам так не светит. Даже не мечтайте
Спасу мир 31 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да, вам так не светит. Даже не мечтайте
Я как раз сама много могу) а не у мужа клянчу))
автор ЛеньГуглить_правда 31 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
Я как раз сама много могу) а не у мужа клянчу))
Заметно) Яд аж брызжит) Так и дал вам муженёк) Ага)
Выкупаная 31 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
А когда у Вас еще не в айти?) Странно...
С удовольствием бы ответила на ваше послание, если бы поняла о чем оно. Вы ваще с какой планеты вещаете? :)
автор ЛеньГуглить_правда 31 декабря 2020
Ответ дляВыкупаная
С удовольствием бы ответила на ваше послание, если бы поняла о чем оно. Вы ваще с какой планеты вещаете? :)
Кто то пошутил.