Сметчица• 31 декабря 2020
Девочки, вы себе нравитесь на селфи с ракурса снизу?
Случайно себя клацнула - просто монстр какой-то((( фото не мое, но примерно так же выгляжу . Надо селфи камеру изолентой заклеить чтоб не травмировать свою психику
Сметчица
• 31 декабря 2020
Ответ дляВсеЧетко
Зачем Вы моё фото выставили? Не нравится, конечно.
Аналогично
Единорог помог• 31 декабря 2020
Я как шарпей с такого ракурса ))) страшно глянуть самой, не то что кому то показать
Украиночка• 31 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
Я похожа на лошадь на всех селфи. Старую клячу
Я тоже. Оказалось, что лошадь из-за большого расстояния от носа до губ. Конкретно мне посоветовали телефон чуть сверху, лицо в 1/3 оборота и чуть наклонить, тогда акцент на глаза и нос прикрывает это пространство. Оказывается, есть люди, которые зарабатывают тем, что ищут другим людям удачные ракурсы
МЕСТО_Встречи• 31 декабря 2020
Я себе на селфи в любом ракурсе не нравлюсь. Надо сделать 100500 фото, чтобы выбрать одну более менее.
Прилипало• 31 декабря 2020
Странно ..
а мне наоборот так больше я себе нравлюсь, если снизу селфи делаю ..
Фантазерша• 31 декабря 2020
о, я недавно была в ресторане и одна овца, вместо того чтобы отойти дальше, сфоткала меня снизу с каким-то искривлением, это ж надо такой тупой быть
ФруктЕщеТот• 31 декабря 2020
В мене з цим взагалі біда. Такий овал,що і зверху сфоткать буде друге підборіддя
Луноликая Вика• 31 декабря 2020
У меня вполне нормальное фото. Но сверху всегда лучше. Это ещё японки и китаянки заметили, всегда так делают селфи, чтоб глаза большие и свет падал правильно, без теней под носом, большой челюсти и тд
Единорог помог• 31 декабря 2020
А я в зеркале ссама для себя выгляжу нормально . Особенно когда Мейк сделаю и укладку. Но как только сделаю селфи((( настроение сразу падает : урод уродом . Ну страшилище на селфи и тут же в зеркало смотрю- та вроде ж ничего . Кто из них мне врет телефон или зеркало, непонятно. Но селфи давно уже не делаю , что бы не расстраиваться
Пилюля-d215• 31 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Где-то читала,что люди видят нас такими,как мы на фото,а мы себя -как в зеркале. Тогда беда,в зеркале я себе нравлюсь,а вот фото и видео просто жуть
Сметчица
• 31 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
Тварина
ТАЗератти• 31 декабря 2020
Ответ дляПилюля-d215
Это же легко проверить
. Показать свое селфи близкому человеку, серьёзно так, положить руку на плече и сказать:
-Скажи это правда?
Конечно, это не правда. Кошмар
, даже дети, животные на каждом фото по по-разному получаются.
А ещё, знаю много примеров, когда в жизни лицо как у коняки, а на фото багиня
Селфи ненавижу.
. Показать свое селфи близкому человеку, серьёзно так, положить руку на плече и сказать: -Скажи это правда?
Конечно, это не правда. Кошмар
, даже дети, животные на каждом фото по по-разному получаются. А ещё, знаю много примеров, когда в жизни лицо как у коняки, а на фото багиня
Селфи ненавижу.