Брыкалка• 31 декабря 2020

А покажите как фотки чего наготовили? А то сижу на работе, скучаю...

a.ostroverh• 31 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Де купити таку повітряну кулю?
Эта польская какая-то, в инсте заказывала

Уты-фрутик• 31 декабря 2020
Только добралась до кухни, смотрю на эту кучу и не пойму с чего начинать
Таракашечка• 31 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
А можна питання, коли так робите мясо, відразу сир? Він не сушиться?
У меня такая форма с крышкой. В ней запекаю. В конце снимаю крышку на 10 минут .
Балаболка• 31 декабря 2020
Могу сфоткать что купила, подружка сделает Оливье и мясо замаринует. А я ещё сегодня выйду за рыбой на гриль и возьму нам прошутто, фуета ( овощи это все на гриль)
Фрикаделька• 31 декабря 2020
Пока только яйки сварила, овощи, в холодильнике армагеддон
Вообще не факт• 31 декабря 2020
Ответ дляБалаболка
и у всех Сандора с АТБ
Балаболка• 31 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
и у всех Сандора с АТБ
Ну так грех не взять по 17 грн, у меня как раз в доме открыли вчера атб. Приятный новый магаз, цены вообще персик были, может из за открытия )
После 18• 31 декабря 2020
Ответ дляa.ostroverh
Пока так😜😜😜😜😜
Голубцы готовятся, камера запотевает
холодец, оливье, мясо по-французски, лаваш с семгой, бутерброды с икрой, цезарь, маринованные грибы, шашлык.
Samostoyatelnaya• 31 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Дякую! Я колись в Сільпо зажала взяти по акції, коли назбирала наклейок, були такі. Буду в Метро, гляну

Вообще не факт• 31 декабря 2020
Ответ дляБалаболка
та да, сама нагребла))
Samostoyatelnaya• 31 декабря 2020
Ответ дляБалаболка
А що за сир зліва з самого верху? Класний?
Цветок Мира• 31 декабря 2020
Автор, а я суп Варю) фото не буду показывать-его и так все видели))
Ms. Искренность• 31 декабря 2020
Сделала только оливье, позже картошку сварю и бутеброды сделаю. Настроения 0, муж заболел, вся на нервах
Накладные мюсли• 31 декабря 2020
А я завтра на работе , будем праздновать .
Балаболка• 31 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вкусный, я люблю такие с большими дырками, это маасдам . Всегда беру , он вкусный сам по сете, в бутерброде и плавится отлично.
Беру в Сильпо 220 грн кг👍
Samostoyatelnaya• 31 декабря 2020
Ответ дляБалаболка
Беру в Сильпо 220 грн кг👍
В мене мала його на палець колись надівала через дирку і ходила обкушувала)))
В Сільпо саме Премія Маасдам?
Балаболка• 31 декабря 2020
Ответ дляSamostoyatelnaya
В Сільпо саме Премія Маасдам?
Вроде премия, размокла этикетка не могу сфоткать. Но сыр офигенный, и цена вообще как для Голландии шара. И в новусе есть такого плана сыр, но иначе название, сейчас акция 179 тоже очень вкусный и дырчатый
Поддакиваю иногДА• 31 декабря 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо за фото, смотрю и аппетит пропал окончательно 🤢🤢🤢 одна я не хочу сегодня есть??? У меня салат с прошутто, грушей, горгонзолой, рыба на гриле, сырная тарелка с орехами и бутылка шампанского. И это на семью из 4 человек. Но я и этого не хочу. Неужели я одна не наедаюсь картошечкой с мяском, сушами и тортами ночью?
Я тоже есть не хочу. Но у меня другая причина-готовила ,все пробовала-а за столом уже не хочется...
У нас в меню на сегодня:
Оливье
Икра
Мимоза с семгой
Киш лорен
Жюльен
ЦЕзарь
Мясо с ананасами
Буженина
Пюре
Печеночный паштет под красносмородиновым желе
Торт Сникерс
Компот из сухофруктов
Пепси,Шампанское,виски,вино бело и красное.
Уже все готово,кроме мяса по-французски.
Поддакиваю иногДА• 31 декабря 2020
А,фото что есть

Потрындельница• 31 декабря 2020
Приготовила оливье (сын любит), салат с тунцом (себе), муж вернётся с работы займётся свининой. Запекает в духовке с овощами. Я тем временем сделаю бутеры с рыбкой. Мандарины,апельсины, спиртное. Всё
После 18• 31 декабря 2020
Ответ дляПотрындельница
Что за салат?
у меня тунец есть, поделитесь рецептом
Потрындельница• 31 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
Что за салат?
у меня тунец есть, поделитесь рецептом
Листья салата или микс зелени+болгарский перец тонкими слайсами+твёрдый сыр кубиками+тунец
Заправка лимонный сок+французская горчица+капельку оливкового масла
a.ostroverh• 31 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
Голубцы готовятся, камера запотевает
О это Вы даёте!!!
Я щас беру икру, рыбку, и всякого вкусного и еду к подруге))))
После 18• 31 декабря 2020
Ответ дляПотрындельница
О, спасибо большое, все есть
нужно сделать.
После 18• 31 декабря 2020
Ответ дляa.ostroverh
О это Вы даёте!!!
Я все возьму, и к подруге после 12
Потрындельница• 31 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
О, спасибо большое, все есть
нужно сделать.
Не за чтоС наступающим новым годом
Ленне-Рейма• 31 декабря 2020
У нас бутеры с икрой,фуэт,бришка,салаты из крабовых палочек(дети любят),цезарь с морепродуктами,салат-суши’Филадельфия’ с лососем и авокадо,баранина на гриле,отбивные с ананасами под сыром,картошка кусочком в духовке с розмарином,курица целая в соусе терияки,фрукты апельсины,мандарины,манго,пирожные ’шу’и ’эклеры’ из пекарни,сок натуральный виноградный,кола,коньяк,шампанское,вино.Ждем гостей.Урааааа.Может потом фото стола выложу.
Нани Брегвадзе• 31 декабря 2020
Самсу только что свекровь испекла, я не удержалась на обед.

Ещё море всего вкусного либо в процессе, либо на балконе.
После 18• 31 декабря 2020
Ответ дляПотрындельница
Не за чтоС наступающим новым годом
Спасибо, взаимно
Samostoyatelnaya• 31 декабря 2020
Ответ дляБалаболка
Беру в Сильпо 220 грн кг👍
В Новусі класний рокфор на розвіс, ціна 579 типу того, але часто акція. В зеленій упаковці. Самий класний і пахууууучий))) Мене з дому скоро виженуть за те, що кладу його в холодильник