Моська-слон• 31 декабря 2020
Имели ли право дочери в 17 лет сделать лазерную эпиляцию без моего согласия?
Ms. При теле• 31 декабря 2020
Я вообще не пойму к весу все эти разговоры. Одной процедуры лазерной эпиляции недостаточно для эффекта...Автор успокойтесь и живите дальше. У дочери отрастет волосы и будет бриться как и до этого дня.
Моська-слон
• 31 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Так она же ещё делать будет
Бесстыдница• 31 декабря 2020
Ответ дляРеанимация
Ні.
Разве не 16 - да? 16 лет это уже возраст полового согласия, а на эпиляцию нужно разрешение от мамы?
Для драки• 31 декабря 2020
Ответ дляРедисочка
И что? Замуж можно и в 16 выйти. Эпиляцию тем более в 17 можно
Замуж выйти в 16 можно только по решению суда.
Редисочка• 31 декабря 2020
Ответ дляДля драки
Мечтайте дальше
Моська-слон
• 31 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
А как вы узнали, что она ее сделала?
Она считает себя блоХершой , и всему миру рассказывает что она будет делать
МощныйШива• 31 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Так может это просто треп?
Моська-слон
• 31 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Так может это просто треп?
Она мне типо призналась что это правда
Ms. При теле• 31 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Так она же ещё делать будет
Скажите, а почему Вы против? Финансовая сторона? Или какие-то другие аргументы?
Ваша прЭлесть• 31 декабря 2020
Оставьте ребенка в покое! Вам правильно писали, будете продолжать в том же духе, она сбежит от вас. Она деньги заработала на свои хотелки сама! Молодец она.
Мои родители тоже были такие неадекватные, мама могла юбку задрать и критиковать трусы. Я буквально сбежала от них замуж, в 18 лет и 2 месяца.
Такое впечетление, что мам таких разрывает зависть к молодости своих дочерей и потому они изощряются над детьми своими.
Ласковая_львица• 31 декабря 2020
Автор, ну вы и противная...Говорю как мама девочки. Это обычная косметологическая процедура, не более. Я сама делаю и дочке, если захочет, сразу оплачу. Сама волосы там терпеть не могу, лазер - это просто спасение. Капец...
Ласковая_львица• 31 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Хочу справедливости . Чтобы их наказали итд . А если ещё и дочькины деньги мне дадут то отлично
Видимо, судя по всему, вы считаете, что это что-то неприличное, неэтичное и просто аморальное... В этом вся суть. А разговор, сто без разрешения - это просто отмазка. Или вам нравится роль диктатора и вы этим упиваетесь. Жаль ваша дочь, все хорошо, но в меру.
Первая леди колхоза• 01 января 2021
Мамо, лучше пусть делает, чем развивать комплексы в интимной жизни, да и не только. Я в 45 отважилась и словно на свет родилась...могу мини носить, могу с мужем скучиться в любой момент...