КартаБезКомиссий• 31 декабря 2020

Мне 34 лет, задумываюсь об стерилизации

Рожать больше не собираюсь 100%
А вы задумывались об стерилизации?
Кто уже делали - поделитесь опытом...
Аленький носочек• 31 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Гормональні спіралі і ОК заборонив мамолог.
Теж планую перев´язати труби.
36 років.
1 дитина
а чому вам заборонили? В мене мастопатія і були фа, а гінеколог настоює на візані.

Советчица Года• 31 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
39.
Но о дочке мы мечтали. А получился сын 🥂
Третий?
мадамГрицацуева• 31 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Третий?
Да
Советчица Года• 31 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Да
значит 4я будет дочка
Мусик Пусик• 31 декабря 2020
2 месяца назад удаляла большую миому на матке, была полостная операция, сделала перевязку заодно.
Задумывалась и раньше, но отдельно на операцию, даже дапароскопическую не решалась.
Мне 37, двое детей, больше не планирую.
Неполноценной, как некоторые переживают, себя не чувствую. Наоборот, появилась свобода в сексе и хоть одна проблема ушла из головы. И мне все равно, кто скажет, что пусть муж идёт перевяжет. Я, в первую очередь, сделала это для себя и не жалею.
мадамГрицацуева• 31 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
значит 4я будет дочка
Нееее. Я перевязала трубы.
Буду ждать и любить невесток и внучек
Советчица Года• 31 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Нееее. Я перевязала трубы.
Буду ждать и любить невесток и внучек
А как вам проверяли проходимость? На лапаре?
Непогодка• 31 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
Очень смешно про беречь себя после 40)
Это типа ок плюс презерватив, плюс противозачаточные свечи и все это в неопасные дни? Тогда уже и не до секса.
После 40, правда, фертильность наверное падает. Поэтому залетов меньше. Ну, и секса у многих меньше. А берегут себя одинаково.
Время быстро летит... вы тоже повзрослеете, наберетесь опыта и научитесь. А до секса ли вам будет в 40+ - это только от вас зависеть будет.
мадамГрицацуева• 31 декабря 2020
Ответ дляСоветчица Года
Да

Непогодка• 31 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
Не всегда и не все
Ну конечно... процент нерадивых всегда присутствует.
МинерАлочка• 31 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Нееее. Я перевязала трубы.
Буду ждать и любить невесток и внучек
А реабилитация долго? Что-то поменялось, как-то чувствуете, что по-другому все? Нюансы...
Извините, если вопрос дурацкий. Просто хочу сделать и не у кого спросить, кроме как в интернете
Непогодка• 31 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ага, конечно. У врача этих пациентов.... можно подумать, кто-то из гинекологов сильно уж вникает, когда к нему приходит на приём женщина и просит назначить ок.
По верхам спросит и адью. Никто не проверяет полностью здоровье и нюансы. О них, кстати, и сама пациентка может не знать.
«Врач знает нюансы» - это только в кино про доктора Хауса)))
мне вас жаль...
Комиссия50%• 31 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Ну не вам вешать ярлыки, но из тех историй что знаю я, все эти беременности очень неожиданные и не все из сохранили
Комиссия50%• 31 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
мне вас жаль...
А мне вас... Так жаль этих жалеющтх с Советчицы....
Стетоскопуло• 31 декабря 2020
Мне 36, думала об этом. Но вот живот резать не хочется. Проще мужу вазектомию сделать. Но он почему-то не хочет.
Непогодка• 31 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
И...? все сразу побежали перевязывать трубы?
Комиссия50%• 31 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
И? Причем тут это замечание?
Непогодка• 31 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
Ластоноша• 31 декабря 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Зачем? У вас их 5-7?
вы уже 7 нарожали? или хотя бы 5? что такой бред пишете

мадамГрицацуева• 31 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
У меня было кесарево. Во время операции заодно и трубы перевязала.
Ничего не поменялось
Комиссия50%• 31 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Непогодка• 31 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
И? Причем тут это замечание?
Вы не умеете нормально вести дискуссию? Это же проще, чем понимать свой организм и уметь предохраняться...
Комиссия50%• 31 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
А вы? Или только ярлыки вешать и жалеть ваше все?
МинерАлочка• 31 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Спасибо, я берегу себя и слежу за здоровьем. Приучена с юных лет.
И знаю, что беременность может наступить и при предохранении.
Непогодка• 31 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
Можете перечитать все мои посты... можете несколько раз это сделать, некоторым это необходимо для понимания проблемы.
МинерАлочка• 31 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
мне вас жаль...
А мне вас - такая категоричность в каждом посте и фантазии по поводу всезнающих врачей и супернадежности контрацептивов...
Nebahat Gunay• 31 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
У меня три, планируем 5:))
Непогодка• 31 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
Может, конечно, но... это скорее исключение их правил. А вот вернуть то, что уже вернуть никому не дано (речь о стерилизации) - тут исключения исключены. Извините за каламбур.
Комиссия50%• 31 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Можете себе их почитать..мне достаточно одного вашего ответа, чтобы сделать выводы
Аноним Анонимыч• 31 декабря 2020
У меня было 2кс, просила при втором перевязать трубы, врач был категорически против, отговорил. Потом была лапароскопия, опять спросила врача (уже другой был) может за одно и трубы перевязать, он тоже был категоричен. В общем не перевязали. Ну и ладно. А сейчас прошло 7 лет, и я задумаласмь о третьем малыше