Быстровочка• 31 декабря 2020

Это правда про «как новый год встретишь так и проведешь?»

Встречаю одна. Думала вообще спать.
автор Быстровочка • 31 декабря 2020
Теперь думаю, надо встретить...
Директриссимо• 31 декабря 2020
Не думаю! мы сами строим свою жизнь. Но лучше встретить и пожелать себе же лучшей жизни)
Лапка• 31 декабря 2020
А то він сам не прийде, лягайте спати і не видумуйте)))
Чебуратор• 31 декабря 2020
неправда
Волшебная палочка• 31 декабря 2020
Автор, ну Новый год не сегодня) так что можете спать
Кастрюлька• 31 декабря 2020
Прошлый новый год встретили в достатке и уверенности, а сам год оказался какашкой. Нет, не правда
Лапка• 31 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А коли? Чи в календар ввели 32 грудня?
Ms. При теле• 31 декабря 2020
Не правда, встречала прошлый НГ с мамой и вот уже год как не виделись.
Красота неземная• 31 декабря 2020
Правда. Мы с мужем свой первый совместный новый год нечаянно проспали. Проснулись в 3 утра уже.Поняли, что проспали и опять завалились спать. 25 лет уже вместе, так вот за все время, то был самый насыщенный год приятными воспоминаниями.Не жизнь была, а сладкий сон, такой же сладкий, как и в ту новогоднюю ночь
Курс капусты• 31 декабря 2020
Ответ дляЛапка
+100)
Волшебная палочка• 31 декабря 2020
Ответ дляЛапка
А коли? Чи в календар ввели 32 грудня?
Стыдно не знать историю праздника и умничать 32 числом. Вы можете и 45 отмечать) у вас в этом году есть уникальная возможность узнать что-то новое.
по византийской традиции 1 сентября. до 15 века со славянскими традициями вместе с приходом весны 1 марта.
В григорианском календаре между 21 января и 21 февраля.
Лапка• 31 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
дякую
Красота неземная• 31 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
а когда?
Волшебная палочка• 31 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
а когда?
Красота неземная• 31 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
и мы так же. самый паршивый год, хотя встретили шикарно
Красота неземная• 31 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
так когда он наступает? Назовите одну дату
Волшебная палочка• 31 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
Выберите для себя любую, вы ж живете указом Петра и отмечаете 1 января). Для меня в феврале
Катька Пушкарева• 31 декабря 2020
На тот новый год ничего не ела из за обострения ЖКТ. В этом году ковид и опять обострение, вообще встречаем с мужем, ребенок с бабушкой. Эх...
Надеюсь только на то, что это все неправда и следующий год, наконец, будет добрым ко мне и благополучным!
Красота неземная• 31 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
а чего для вас в феврале? Из чего вы исходили, когда выбирали февраль?
Волшебная палочка• 31 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
Потому что это согласно григорианскому календарю. Раньше Украина была в составе Речи Посполитой, эти земли тоже перешли на григорианский календарь. Вы когда Рождество празднуете и почему? Ну вот и ответ на ваш вопрос
Красота неземная• 31 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
а почему вы выбрали для себя время Речи Посполитой? Я рождество, вообще, не праздную.
Волшебная палочка• 31 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
Я вам написала пример с истории , когда Украина использовала григорианский календарь.
ЭтаваНиМожетБыть• 31 декабря 2020
Не правда!
Один раз на НГ начала течь крыша, вода набиралась под обои пузырями, я ее всю ночь из этих пузырей сливала, вобще было очень грустно и тоскливо, даже до протечки крыши все навалилось. Год оказался очень удачным и насыщенным на положительные эмоции и впечатления. Вышла замуж, хотя на НГ даже жениха не было. Много путешествовала. У меня вообще по жизни НГ скучные, домашние и в 12 уже спим. А весь год постоянно путешествуем(до карантина).
Изподтишка• 31 декабря 2020
А я сейчас на больничном (ковид). Тоже услышала, как новый год встретишь - так его и проведёшь. Теперь думаю: это что, я весь год буду на больничном
Красота неземная• 31 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
ну и? Примеров масса. Почему для вас имеет значение Речи Посполитой?
Красота неземная• 31 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не правда!
то вы не умеете правильно трактовать происходящее. Вода -источник жизни. Вот вам как поперло-то
Красота неземная• 31 декабря 2020
Ответ дляИзподтишка
нет, вы будете весь год ходить в короне, то есть у вас будет королевская жизнь целый год.
Изподтишка• 31 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
Если так, то я согласна! Спасибо вам, подняли мне настроение
Красота неземная• 31 декабря 2020
Ответ дляИзподтишка
Только так и не иначе. С наступающим!
Кривая спроса• 31 декабря 2020
Не правда .
Как минимум нг встречают все живыми ,но в течении года кто то да умрет ....