Быстровочка• 31 декабря 2020
Это правда про «как новый год встретишь так и проведешь?»
Встречаю одна. Думала вообще спать.
Быстровочка
• 31 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не правда!
Один раз на НГ начала течь крыша, вода набиралась под обои пузырями, я ее всю ночь из этих пузырей сливала, вобще было очень грустно и тоскливо, даже до протечки крыши все навалилось. Год оказался очень удачным и насыщенным на положительные эмоции и впечатления. Вышла замуж, хотя на НГ даже жениха не было. Много путешествовала. У меня вообще по жизни НГ скучные, домашние и в 12 уже спим. А весь год постоянно путешествуем(до карантина).
клааассс))
тоже хочу замуж! парня нет
Не против• 31 декабря 2020
К сожалению, не всегда. 2020 встретили без проимшествий, даже муж ничего не вывернул на скатерть
А год был...
лучше бы и не начинался...
А год был...
лучше бы и не начинался...
Сосулька• 31 декабря 2020
Никогда год не совпадал с тем как его проведёшь,может из-за того что правильно пишут что он не наступает 31 декабря,даже в астрологии начинается в феврале
Бензопирен• 31 декабря 2020
В том году встречала с женихом, расстались почти сразу. Так что неправда ((( этот год как и вы автор одна, спать не буду, не сплю в такое время , а вот буду ли пить шампанское - ещё не решила )
Быстровочка
• 31 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
я пить буду не шампанское, а пиво:)
пиво люблю вкусное
Кашка-маняшка• 31 декабря 2020
Нет, не правда. Был отстойный НГ и год нормальный, а было и наоборот. Прошлый, например. Встретили супер, а год говнище
люблю_тортики• 31 декабря 2020
У меня ни разу новый год не совпал с самим годом. Обычно все с точностью до наоборот.
Соседушка• 31 декабря 2020
Прошлый нг болела, но больше за год ни разу ттт, приумножила доходы, фигня все
ЭтаваНиМожетБыть• 31 декабря 2020
Ответ дляБыстровочка
клааассс))
тоже хочу замуж! парня нет
Я вам желаю встретить прекрасного мужа в этом году!!!!
Волшебная палочка• 01 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
ну и? Примеров масса. Почему для вас имеет значение Речи Посполитой?
При чем здесь пример) я о григорианском календаре и о том, что было применимо для нас в какое время, но если