Цветов Мне срочно• 31 декабря 2020

Девочки 37 лет, ваш муж по возрасту

Результат:
вже голосів: 225
140 (62.22%) Старше
45 (20%) Младше
40 (17.78%) Одногодка
175см55кг19лет (она)• 31 декабря 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Не, ну вьі ж его вьібрали, согласились и любите. Но 12 лет существенная разница для меня. Я среди тех нескольких, у кого муж моложе. Они и так ворчат после 40, а тут еще и старьій ворчун! Мне 45, так вот для меня 49 - старьій)))
Я уверена что разница в возрасте не имеет значения, главное любовь, забота и уважение в паре, я не мята не клята в браке, как моя бабушка говорила

LarsonPeterson• 31 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
так о чем ваша тема тогда? вас не поймешь
автор Цветов Мне срочно • 31 декабря 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Автор я))
LarsonPeterson• 31 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор я))
ну да
Таня Тая• 31 декабря 2020
Мне 37, мужу 48
175см55кг19лет (она)• 31 декабря 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Это не моя тема))) у Автора спросите о чем ее тема
Ответ дляLarsonPeterson
ну да
А то не я писала по мужа 49 летнего)
LarsonPeterson• 31 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А то не я писала по мужа 49 летнего)
ну йопта, бабы, вы шо издеваетесь? я может чачи чуть чуть выпила, из ресторана только что пришла. вообще трудно уследить за каждой из вас, запутали старушку
Забагаловка• 31 декабря 2020
Мне 35, мужу 39.
Но я исключение в семье из правил - у нас в семье все женщины старше мужчин.
Родители разница в 4 года, мама старше папу.
Бабушка мамы родители - 14 лет разница, бабушка старше деда была.
Отца родители - бабушка старше на 5 лет.
Тётка (мамы сестра) - на 6 лет.
У папы тоже две сестры пару лет разница у женщин.
Не знаю чего так, то такой прикол.

Ответ дляLarsonPeterson
LarsonPeterson• 31 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Мне 35, мужу 39.
Тётка (мамы сестра) - на 6 лет.
Не знаю чего так, то такой прикол.
ой блин, а у меня одноклас. есть ЛЮтка. у них тоже есть семейн ая традициия, они все друг друга рожают именно в 15-16 лет. прикиньте, ну приколюха
Ненавязчивый синтезатор• 31 декабря 2020
Мне 41, мужу 74. Все ок!
Бауди на ауди• 31 декабря 2020
У меня муж на 3 года,младше,но после 40,у мужчин очень портится характер,уж не знаю от чего это зависит,но это с каждым годом очень заметно
МамОмужа• 31 декабря 2020
Мне 45, мужу писят почти. Пузо имеецца. Но живчик, блин! Мне бы поспать на выходных, а ему то в поход приспичивает с ночевкой в палатке, то огород копать, то ремонт делать. Мля...
Бауди на ауди• 31 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Вам повезло,что не ворчун у вас
КрытыхРынков• 31 декабря 2020
мне 37, мужу 54 оооооо
КрытыхРынков• 31 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне 41, мужу 74. Все ок!
ого вы меня переплюнули!!!
ПАЦАНКА О• 31 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне 41, мужу 74. Все ок!
О , а во сколько поженились, вы его 3 жена?
Интернет Бродилкин• 31 декабря 2020
Мне 38 ему 39 ,но такой спарпер ,бесит до ужаса .Посидеть ,полежать ,а был же живчик в молодости .

МамОмужа• 31 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Вам повезло,что не ворчун у вас
Так он ворчит, что я ленивая )
МастерЮля• 31 декабря 2020
Мой муж младше на 2года, и в 37 был младше и 10 лет назад и через10 лет ничего не изменится )))
Апофиозная• 31 декабря 2020
Меньше на три года
Жена брата Админа• 31 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Он типа уже жизнь повидал, удивить или вызвать эмоцию нереально .... на все мои большие глаза и эмоции одна реакция: ой, детский сад, я это прожевал и выплюнул давно
20 лет старше.
Коко На Страже• 31 декабря 2020
43, мужу 39
Поторописька• 31 декабря 2020
Мне 36 мужу 25
дамаБезСобачки• 31 декабря 2020
Мне 40, мужу 37)