Зарядка для хачапури• 31 декабря 2020
Ковид, подскажите!
14 день болезни, по КТ 8 дней назад вирусная пневмония, 30%. Температура 2 дня есть, 2 дня нет. Кашель сейчас меньше, но есть. Сегодня 14 день и опять 37.4. Анализы в воскресенье на бак инфекцию не указывают. Сатурация гуляет каждый день, то 94, то 95-96. Когда это закончится? Слабость! Антибиотик врачь не назначает. Общее лечение симптомов.
Светка-пипетка• 31 декабря 2020
Автор,у меня 17й день...кашель сухой,гавкающий.
Анализы крови в норме(сдавала на 7,13 день) антибиотик тоже категорически не назначают.кт не делали,только флюшку на 14й день,сказали там ничего нет значит точно нет смысла в аб.и температура прыгает,36.4-37.4 в течении дня.....
Соабость немного меньше последние дня 3, еще кровь пересдам,врач говорит что есть у него случаи,когда температура вот так скачет несколько месяцев....
Выздоравливайте!
Зарядка для хачапури
• 31 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Выздоравливайте!
Спасибо огромное! И Вы выздоравливайте
Автопортрет нурофена• 01 января 2021
Моей маме назначали антибиотики, пневмония была около 30%. Назначение делали по анализам. Делала дыхательную гимнастику, антикоагулянт, сбивали давление (прыгнуло до 200). Прошёл месяц - жуткая слабость, отдышка и подкашливает.
Доктор Хаос• 01 января 2021
Ответ дляКусочек Сыра
При ураженні 30% не назначає антибіотик????
Шукайте іншого лікаря.
Моя мама мала ураження 25%, реанімація, киснева маска, потім апарат. Сатурація при госпіталізації була 96. А померла при 52-62 😪
Я мала ураження лише 5%, але було дуже погано, всього пройшла 6 різних антибіотиків.
Я не лякаю Вас, не подумайте. Щиро бажаю виздоровіти. Але Вам потрібно лікування.
Хоча може Ваш організм дуже сильний і поборе сам.
І ще, вже після всього температура 37-37,2 іноді з´являлась і зникала напротязі місяця.
Шукайте іншого лікаря.
Очень жаль Вашу маму...
Зачем Вам было применено 6 антибиотиков? Они применяются при присоединении бактериальной инфекции. Да, при Ковид многим плохо (перенесла очень тяжело, с бактериальной пневмонией, с антибиотиком).
Но ещё есть и другая масса нарушений при Ковид.
Кусочек Сыра• 03 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Очень жаль Вашу маму...
Мабуть бачили по аналізах і назначали. Це був жах. Не знаю як це все пережила. Ще чоловіка рятували( Всі майже одночасно.