КлараЦеткин• 31 декабря 2020

У кого мегого, у вас есть канал "Украина"?

У меня исчез канал "Украина". Спросила в поддержке, молчат.
Уточка• 31 декабря 2020
Был.я отказалась от мегого месяц тому
Добра всем!• 31 декабря 2020
У меня нет его. Проверила только что. Но я не смотрю телеканалы. Даже не в курсе в какой категории он был
автор КлараЦеткин • 31 декабря 2020
Ответили
Здравствуйте,
Да, это не то, что мы просили у Деда Мороза, но каналы «Украина», «Украина 24», «НЛО», «Индиго», «SHAKHTAR TV HD» и «Рыбалка», принадлежащие «Медиа Группа Украина» , с 31.12 прекратили вещание на MEGOGO. Надеемся, вы найдете у нас немало интересного, а мы ведем переговоры и будем делать все, чтобы возобновить сотрудничество с медиахолдингом в 2021.
автор КлараЦеткин • 31 декабря 2020
Только на стоимость подписки это не повлияло
Невидимка Майя• 31 декабря 2020
Включайте на ол.тв, там они вообще бесплатно
автор КлараЦеткин • 31 декабря 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Та я то переживу и без этих каналов. Возмутил сам подход - ни уведомления, ни скидки к подписке. Жаль, что недавно подписку на 3 месяца оформила.
вареный_look• 31 декабря 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Только первые 7 дней там бесплатно
По сути оллтв с создавался только чтоб крутить там это ринатовское гумно
Наверняка• 31 декабря 2020
А я люблю цей канал, шкода , що вже його немає
пришла и говорю• 31 декабря 2020
У меня его нет с самого начала.
Рву и мечу• 31 декабря 2020
А воля Дискавери отключила, вот зла на них не хватает (((