Сметчица• 31 декабря 2020
Какую интересную книгу
Вы прочитали в этом году?
Указка• 31 декабря 2020
Египтологию- не столько прочитала, а рассмотрела детально, купила детям но радовалась больше всех)
Душка-свекровь)))• 31 декабря 2020
оооо
я прочитала прекрасну книгу
’Неверная’ Айаан Хирси Али
читала не відриваючись
також прочитала
прекрасну книгу Надежди і Майї Улановських, ’История одной семьи’.
Надежда (Естер) Улановська, це мама, а Майя - її дочка. вони разом написали книгу про своє життя до революції, після революції, під час війни і т.д.
Вони з України, але відчували себе єврейками. Дуже цікаве життя, революція, робота за кордоном, багато про політику, про сталінські часи. написано дуже якісно. гаряче рекомендую.
також дуже раджу ’Ложится мгла на старые ступени’ Чудакова
я прочитала прекрасну книгу
’Неверная’ Айаан Хирси Али
читала не відриваючись
також прочитала
Морожена_курка• 31 декабря 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Внутри убийцы
Мара и морок
Противостояние
Мара и морок
Противостояние
Ооо!!! Внутри убийцы! Мне тоже понравилось. Только на прошлой неделе продолжение прочитала. Жду третью книгу