Лунтик-паунтик• 2 часа назад

Цистит, просто нет сил(

У меня СРК, на стрессе расстройство и вот заметила, что после этого может появится цистит. Сейчас вот опять, пью Фурагин, но от него диарея (простите за подробности). Пила когда-то антибиотик, но он только снимает симптомы. Высеивается кишечная палочка.
Может кто сталкивался, подскажите, это просто замкнутый круг какой-то((
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ого, може я мало пила. А скільки капсул на день? В інструкції написано від 1 до 3 капсул
Яка інструкція, вам схема від лікаря треба і суворе дотримання правил. Ви так мабуть раніше по чуть чуть пили різне, а тепер хер зна що ту паличку візьме бо вона вже стійка жо тих антибіотиків може бути

Карусель-весель• 2 часа назад
Ответ дляАдминко
Переноситься вона елементарно, особливо, якщо є підвищена чутливість. І, для цього не обовʼязково, вибачте, погано попу підтирати).
так КАК именно?
Рву и мечу• 2 часа назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
Помогает через три дня, а на пятый снова лёгкие симптомы и это при приёме АБ, мне кажется что я там всю микрофлору убила уже. После АБ сдаю анализ, высеивается бактерия всё равно, хоть и поодиноко
Может аб не очень сильный. Потому что дочке сразу широкого спектра выписали, не те что именно на мочеполовую ориентированы, сказали слабые будут.
автор Лунтик-паунтик • 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Антибіотики я пропивала повний курс, все робила, як казав лікар
Админко• 2 часа назад
Ответ дляКарусель-весель
так КАК именно?
Фізіологічно. Через білизну, прокладку, підмивання і витирання попи, якщо дуже простими словами пояснювати) Там все дуже близько))
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
А може бути так, що ви знов заносите паличку? Може підмиваєтеся не так?
Бо ще може бути варіант повторного занесенея
Админко• 2 часа назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
У вас вже резистентність до аб. A EColi нікуди не дінеться. Це умовно патогенна паличка, яка є у всіх.
Обстановщица• 2 часа назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
автор, вам помогает через 3 дня и Вы бросаете курс? Принимаете полный курс и посредине становится хуже?? Это все нужно анализировать, с хорошим специалистом... Одно только точно - высеивается бактерия - проблема не решена(. Возможно вы регулярно ’пополняете’ ее запас, кроме того что и размножается она с огромной скоростью, постоянно извне(
Всім шампаньського• 2 часа назад
Идите к урологу.

Карусель-весель• 2 часа назад
Ответ дляАдминко
вот это и непонятно, неужели автор носит грязные стринги, вытирает попуп, втирая какашки вперед или подмывается размазывая гавно?
ЭтаваНиМожетБыть• 2 часа назад
У гинеколога были?
Уравнобешенная• 1 час назад
Ответ дляКарусель-весель
так КАК именно?
Она везде. Свекровь работала в сансианции. Брали смывы в парикмахерской, к примеру, то в том или ином количестве палочка была на всех поверхностях.
автор Лунтик-паунтик • 25 минут назад
Ответ дляОбстановщица
Нет, курс я не прекращаю после облегчения, я знаю правила приема АБ
автор Лунтик-паунтик • 13 минут назад
Ответ дляАдминко
І що ж робити?
Teonaa• 11 минут назад
Ответ дляКарусель-весель
из всего перечисленного: грязеные фрукты, какающие младенцы и тд. мне непонятно откуда та палочка берется у совеременных молодых женщин. вот я родила - и ДВА года лечилась без перестанку от той палочки. постонный цистит. только вылечат, пройдет 2 недели, приходит овуляция, и понеслась. обжигает, горит, потом мочиться больно, потом моча темно бурая. и так по кругу.
То не бурая. То геморагічний цистит. Кров з стінки сечового потрапляє потроху
Teonaa• 9 минут назад
Ответ дляОбстановщица
Ну какой круг, автор...( подобрать а/б - избавиться от кишечной палочки!
Ну от що ви, вибачте, городите? Ну підібрав по посіву а/б, ну пропив, ну убив. Через день вона зайшла знову. Знов посіяв, знов убив. Вже вона мутує, чим далі убивати?
Втретє, вчетверте…
Вона ж прийде знову - покращенна і сильніша… коли всі а/б вже витратиш, що далі? Така Ви проста!