советский цирк• 31 декабря 2020
Новый год на пороге а не хочу идти мыться(((
Спать хочу, холодно... чувствую вину что грязная новый год встречу но и сил нет(((( это сильно плохо так встретить новый год?
60 метров сметаны• 31 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
Угу...
Бухните, согреетесь и с радостью поскачите в душ))
НеГолосую• 31 декабря 2020
Я тут вот недавно в одной теме прочитала - девушка хочет помыть голову, но после болезни она (или еще болеет), и вроде не может еще , нельзя. Так вот мне стало стыдно, я пошла помылась и голову помыла). т.к. ен болею)
Заместитель автора• 31 декабря 2020
Тю автор, та не парьтесь)) все это предрассудки, проверено)) делайте, как вам удобно! С Наступающим Вас!!!!

Любви вам!• 01 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Оденьте хотя бы любимые духи.
Я вот в шалимаре
Шалимар на немытое тело суперрр)))))