Почемучечка• 31 декабря 2020

Новый год

Я на 2 м месяце беременности . Пришлось уехать от мужа к маме. Он сильно заболел и подозрения на ковид. Новый год встречаем не вместе. Он не поздравил меня вообще нечем. Намекнула , начал орать , что мне только деньги нужны. Сижу и понимаю , что я ему не нужна . Он пошёл к родителям праздновать . Сейчас начал писать гадости мне. На нервной почве у меня начало мазать коричневым .
Вишнёвая Леди• 31 декабря 2020
Так он заболел или праздновать пошел? Вы определитесь
Просто звязда• 31 декабря 2020
Срочно в больницу!
ПлюшкамиБалуюсь• 31 декабря 2020
Не нервничайте. Все мужики козлы. Кто-то больше, кто-то меньше.
автор Почемучечка • 31 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Заболел , но сказал пойдёт к родителям
автор Почемучечка • 31 декабря 2020
Ответ дляПросто звязда
Срочно в больницу!
Это опасно ?
Просто красавица• 31 декабря 2020
Сильно заболел раз пошел праздновать. Во-первых позвоните на 103 там скажут что делать а во-вторых уходите нахер он такой нужен
Просто звязда• 31 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Это опасно ?
У меня начало мазать на втором месяце, через два дня угроза прерывания, почтю всю беременность на сохранении была.
Белая котичка• 31 декабря 2020
Не нервничайте, ну этого мужа на фиг!
Мазня - это опасно! Лежите, успокойтесь. А завтра с утра звоните своему гинекологу. Я так по месяцу на сохранении лежала.
Просто красавица• 31 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Не нервничайте, ну этого мужа на фиг!
Какое утро, Вы что советуете? Ей срочно нужно в больницу
Горизонтальный самовар• 31 декабря 2020
Ответ дляПросто звязда
у меня мазало неделю, принимала гормон.
все ок больше не было.
Просто звязда• 31 декабря 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
у меня мазало неделю, принимала гормон.
все ок больше не было.
То есть предланаете автору ничего с этим не делать, а там как повезет? А у меня после сохранения ребенок с инвалидностью родился. Поэтому лучше 100000000 раз перестраховаться, а не успакаивать,что это ерунда
Белая котичка• 31 декабря 2020
Ответ дляПросто красавица
У меня 4 беременности, все с угрозами на ранних сроках. 2 сына, 2 выкидыша(((( если там уже в ходу, то пару часов ничего не решат.
По крайней мере у меня так было....
Просто звязда• 31 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
По крайней мере у меня так было....
Решат!!!!
Просто красавица• 31 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
По крайней мере у меня так было....
У всех поразному, дай Бог что б у автора это просто ложная тревога была. Но медлить нельзя, в больнице врачи решат что с ней, может на сохранение а может домой к родным кушать салатики и пить магне в6
Продавец овец• 31 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Это опасно ?
Да. Срывается беременность.
Эскиз бесконечности• 31 декабря 2020
из ответивших в этой теме про естественный отбор кто-то слышал?

и про то, что до 12 недель беременность сохраняют только в странах постсоветского пространства? (особенно, первую).
ничевока• 31 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Это опасно ?
Очень. Меня скорая забрала и положили на сохранение. Капали
Сказали угроза. Ещё потом после выписки в течении месяца анализы бегала сдавала.
Янка-угомонись• 31 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Да. Срывается беременность.
Может и к лучшему,чем рожать от такого козла?
Продавец овец• 31 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности

Сейчас протокол спасать от 0.если есть желание, можно побороться. Надо ли это автору....
Ждун с Нибиру• 31 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности

У вас есть дети?
Продавец овец• 31 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Мы ж не знаем возраст автора. Может это последний вагон.
ничевока• 31 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности

Что вы такое плетете? Какой отбор?
Вы в Африке в диком племени живёте?
Эскиз бесконечности• 31 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
простите, это цинично, может, но что там спасать от 0?

я понимаю, если было 3 и более выкидышей на ранних сроках - тогда да, спасать всеми силами, предварительно выяснив и сьранив - если такое возможно - причину.

а если б первая. и просто “мажет”.
Эскиз бесконечности• 31 декабря 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
У вас есть дети?
двое.
оба раза мазало коричневым в 7-8 недель. первый раз лежала неделю в стационаре, непонятно зачем. во второй раз была дома.

оба ребенка родились.
Эскиз бесконечности• 31 декабря 2020
Ответ дляничевока
Что вы такое плетете? Какой отбор?
Вы в Африке в диком племени живёте?
не все беременности заканчиваются родами, вы не знаете об этом?
для чего это заложено природой?
подумайте.
Цвиринь• 31 декабря 2020
ничевока• 31 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
для чего это заложено природой?
подумайте.
Подумала. Я не в первобытом веке живу.
Белая котичка• 31 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности

Ага, щас!
У меня тогда бы вообще детей не было. И представьте себе оба здоровенькие!
Эскиз бесконечности• 31 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Ага, щас!
так это особенность вашего организма, о которой вы знали заранее.
Эскиз бесконечности• 31 декабря 2020
Ответ дляничевока
Подумала. Я не в первобытом веке живу.
та спасать можно со дня зачатия.
медицина на многое способна.