Пульт от линолеума• 31 декабря 2020
Хочу больше не плакать из-за мужчин которые исчезают.
Потому что это же не самое главное в жизни по сути.
Главное это здоровье.
Но обидно что за 4 свидания я привыкаю к ним, а они исчезают.
Главное это здоровье.
МощныйШива• 31 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Серьезные отношения.
Но странно что они их не ищут.
Я не ищу тупо секс. Плюс этим могу спугнуть мужчину если вдруг он нацелен на серьезные отношения. Подумает даю на втором свидании всем
Но странно что они их не ищут.
Смешная вы,на втором как раз норм если есть желание
Патриоточка• 31 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Да, я понимаю конечно же что не интересно больше.
Но обидно что так выходит...
ну им тоже обидно что очередная опять не зацепила. это жизнь..есть девочки в 18 лет находят любовь на всю жизнь и живут все жизнь. а есть такие горемыки как мы -мыкаемся по этим бесконечным свиданиям годами а толку ноль.
Утренняя зорька• 31 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Ну нет. 4 свидания и не нравлюсь?
При этом чувак говорил что хорошо со мной и тд.
Ну а сами как думаете, почему исчезают?
Пульт от линолеума
• 31 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
А вы сколько лет ищете?
Патриоточка• 31 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Серьезные отношения.
Но странно что они их не ищут.
все вы правильно делаете. не слушайте тут никого. а то вам ща понарасказывают. если мужчина заинтересован будет ждать. а так будете давать всем только себя обесценивать
Пульт от линолеума
• 31 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ну а сами как думаете, почему исчезают?
Я не человек-зажигалка.
Возможно не подхожу по темпераменту.
Но при этом поддерживать разговор могу) общаюсь уверенно.
Но не экстраверт я)
Немного скромная.
Не всем такие нравятся видимо.
Возможно не подхожу по темпераменту.
Но не экстраверт я)
Немного скромная.
Не всем такие нравятся видимо.
Пульт от линолеума
• 31 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ну а сами как думаете, почему исчезают?
Но при этом я очень симпатичная. За собой ухаживаю.
Патриоточка• 31 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
А вы сколько лет ищете?
да по разному. сейчас в отношениях но я знаю если с этим не сложится и нужно будет включать активный поиск это может затянутся на года. сложно мне с этим всегда было.
Му ма му ма му• 31 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Это да. Просто я подумала мое.. так как все было красиво.
На СЗ знакомитесь ?
Тогда ничего удивительного
Скачут по бабам как блохи
Тогда ничего удивительного
Скачут по бабам как блохи
Пульт от линолеума
• 31 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
На СЗ знакомитесь ?
Тогда ничего удивительного
Скачут по бабам как блохи
Тогда ничего удивительного
Скачут по бабам как блохи
Да, на сз..
Но уже хочу прекратить сидеть там.
Раздражает. Портит настроение. Бессмысленные знакомства которые не переростают ни во что.
Но были пару парней, но они меня не зацепили, нормальные встречались но искры не было.
Но уже хочу прекратить сидеть там.
Му ма му ма му• 31 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Он некоторых первой исчезаю)
Те которые мне не нравятся.
Ну и они аналогично
У вас баланс
Пульт от линолеума
• 31 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Ну и они аналогично
У вас баланс
Та понятно
Му ма му ма му• 31 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Ну нет. 4 свидания и не нравлюсь?
Пока новую не найдёт ,что больше нравится
Патриоточка• 31 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Да, на сз..
Но уже хочу прекратить сидеть там.
а сколько раз в неделю вы ходите на свидания?
Му ма му ма му• 31 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Да, на сз..
Но уже хочу прекратить сидеть там.
Там конвейер
Очень редко ,кто ищет действительно серьезные отношения
Лапшу вешают,чтоб затащить в постель ,видят ,что вы не ведётесь и исчезают
Пульт от линолеума
• 31 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
Сейсас редко.
Бывает раз в месяц с кемто знакомлюсь. И напротяжении недели - двух общаемся гуляем пару раз.
Потом отдых пару недель. И новый. Так как или мне не подходит или от меня уходят:)
Патриоточка• 31 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Там конвейер
да не правда. просто автор вы еще учитывайте что одиноки и те кто без пары это люди которые в принципе плохо сходятся с людьми. им сложно пустить нового человека в свою жизнь и т.д. поэтому так..
Му ма му ма му• 31 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
Автору не нравятся такие ,скорее всего
А те,что нравятся именно лапшевесы
Патриоточка• 31 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Сейсас редко.
вы так никого не найдете. вам надо минимум три свидания в неделю. а то и больше. и не ходите на них с кислой миной, не ищите именно мужа. ставте цель просто поообщатся с человеком, увидеть в каждом что то хорошее, познакомится с новыми людьми, приятно провести время. устройте реально активный поиск а не раз в месяц . это очень мало. и другой подход. попробуйте так. все получится. не может быть такого чтоб хоть с кем то не совпало
Благоуханочка• 31 декабря 2020
Не спите с ними так быстро. Не цепляйтесь намертво. Но и не будьте прям ледяной несмеяной
Пульт от линолеума
• 31 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Автору не нравятся такие ,скорее всего
А те,что нравятся именно лапшевесы
Нет, те кто нравятся это из моей сферы деятельности как минимум, ровня, и так далее.
Те кто не нравятся, не вижу в них перспективу.
Му ма му ма му• 31 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Интроверты -айтишники нравятся ?
Их же полно на сз
Благоуханочка• 31 декабря 2020
Не стоит на СЗ искать. Мужчины сайты знакомств рассматривают как бесплатный бордель. Даже если они и говорят, что ищут любовь.
Попробуйте в Фейсбуке, инсте. По геолокации находите подходящие вам анкеты страницы, и пишите сами. Не приветики, а лайк под фото, комментарий и т.п. Там больше шансов найти нормального человека.
Пульт от линолеума
• 31 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
Согласна. Я как-то бредово наверно цель себе ставлю. Сразу смотрю как на потенциального мужа.
И вот одновременно только с одним общаюсь и гуляю. С многими сразу не могу. Но надо это менять. Вы правы. Надо попробовать.
Спасибо) вы мне немного открыли глаза. Надо просто знакомиться ради знакомства)
Хорошо хоть написала перед НГ сюда))
Пульт от линолеума
• 31 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
С кислой миной кстати не хожу :) знаю что так нельзя) я улыбчивая очень. И милая
Патриоточка• 31 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Хорошо хоть написала перед НГ сюда))
послушайте настю плиско она очень много толковых советов дает как выйти из этого порочного круга одиночества. она конечно активно парит свои программы но и в инстаграмме и в телеграм канале у нее очень много бесплатных толковых советов для одиноких женщин
Пульт от линолеума
• 31 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
Спасибо)
Я уже третий год одна, так непривычно.
Раньше такогг не было)
Я уже третий год одна, так непривычно.
Раньше такогг не было)
мимАпроходила• 01 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Деньги не решат проблему одиночества.
Хотя с деньгами вы сможете жить где хотите и посещать разные мероприятия.
Поверьте, без денег с мужиком вдвоем дома на диване все еще хуже. Уважать его не сможете, а детей как растить?
Не стоит в наше время недооценивать энергию денег.
Пульт от линолеума
• 01 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Я знаю, что я не буду уважать если у него не будет денег. Поэтому ищу мужчину с зарплатой как у меня. С хорошей:)