КАПСЛОЧНИЦА• 01 января 2021

Все что ли встретили новый год плохо? Я присоединяюсь...

Судя по темам, у многих встреча нового года не задалась. Не могу понять - это в этом году какое-то массовое явление? Практически каждая тема о плохом или о ссоре с мужем. Я тоже не ожидала, но и у самой вчера какое-то настроение было, и с мужем еще ругались полночи, он начал выяснение отношений, такого у нас еще не было...ну и новый год...
Как у вас? Нормально встретили новый год или тоже шопопало?
Улыбчик• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сами виноваты в ссорах с мужем? Интересно. Тогда получается, я виновата в том, что у нас детей нет
миллион людей прекрасно живут и без детей, как говорят для себя и в свое удовольствие.

к чему эти упреки и скандалы?
Ms. При теле• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Анализы его и ваши, что говорят?
Тоска в носках• 01 января 2021
Ответ дляУлыбчик
у каждого свое горе!
у меня бабушка умерда 31 числа, давно, но мама грустит до сих пор.
или только бездомным можно грустить и в тюрьме?
Грустить то не запрещено. Просто поводы для грусти в нг какие то есть не очень понятные. Прям проблема что ли шампанского не удалось выпить ровно в 00:00 или ребёнок спать не хотел в 23:00 ? Ей богу, странно из этого трагедию делать.
Раз одела не бу• 01 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Офигенно встретили. Отлично провели 2020. Погуляли по городу с друзьями, попили глинтвейна, прокатились по всем новогодним инсталляциям в городе. Приехали домой к 23:00, открыли шампанское, обменялись подарками. Никакой уборки, закупок, готовки, мытья посуды. Сейчас все проснуться и поедем в парк. Погода супер
А у нас ливень ))) вот прям ливень-ливень))) и плюс 7
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Отлично встретили, а Вы автор ,не темы негативные пишите,а мужа с утра обнимите,тогда и не будет ссор
Интересный совет - он мне полночи нервы мотал, а теперь его с утра обнять
НаливайКа• 01 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
У нас сейчас +2. Солнце в окно. Не новогодняя погода, но радостная.
Не серчайте. Пусть этот праздничный ливень смоет все все плохое и весь год будет светлым и радостным. Мысли чистыми, а настроение будет прекрасным и не зависит от погоды!!!!
Тоска в носках• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я вашей ситуации незнаю. Судить не берусь. Но если детей нет, то обоим нужно над этим задуматься, а не одному. А если вашему мужу всеравно, а вам хочется детей, то что тут рассуждать кто прав кто виноват?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 января 2021
Ответ дляУлыбчик

к чему эти упреки и скандалы?
Это не про нас. Мы не представляем жизни без детей, а у мужа вообще тема ’кому я всё это делаю, если детей нет’
Дама_с_караваем• 01 января 2021
Ответ дляТоска в носках
Совершенно верно. А то как понапридумывают тут советчицы, горя они не знали, что такое плохой новый год. Если ссоры в новый год с мужем, то кто в этом виноват? Сами. А если тюрьма да сума да холод и голод, это тяжёлые жизненные обстоятельства.
Да откуда вы знаете какая у кого жизнь, зачем горе приплетать? И сравнивать постоянно то голод то холод, сейчас у многих жизнь тяжелая зачем утешать себя что есть и хуже, это когда про больницы желают сходить посмотреть еще куда-то, ну зачем это
Люда Людоедова• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А Вы попробуйте не злостью ,а добром начать год.
Он нервы мотал,Вы,так и будете выяснять отношения, кто то должен быть умнее,вот Вы и будьте.
Всего хорошего, ухожу из темы)не хочется негатива с утра
Улыбчик• 01 января 2021
Ответ дляТоска в носках
понимаете, все люди разные, разная психика, уровень эмпатии, эмоцианальная сфера от того и воспртнимаем все ситуации по разному.
никогда не уменьшайте степень чужого горя!

девочка плачет, шарик улетел...
женщина плачет, муж ушел...
старуха плачет, мало пожила...
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Анализы его и ваши, что говорят?
Если коротко - причина во мне.
Приму в дар• 01 января 2021
У нас тоже треш какой-то в 00:30. До этого все было ок. Начала отправлять ребенка спать, муж из-за угла его напугал, малый начал истерить, потом порвали шапку новогоднююю, малый еще в большую истерику, я его успокаиваю уже в его комнате, приходит муж и начинает отбирать его игрушку показательно. А потом оказалась во всем виновата я, что начала успокаивать ребенка и тем самым гнать на отца. Какой-то эмоциональный пиздец.
Тоска в носках• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я мясо замариновала, а он его купил поинципиально теперь трогать не хочу
Понимаю. Лучше помиритесь первой. Хоть он и триста раз не прав. И вам легче станет и настроение улучшится. Я долго не могу дуться, кто бы не был виноват, всегда первая мирюсь с мужем.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 января 2021
Ответ дляТоска в носках
Хочется обоим, но ему наверное, даже больше (он немного старше), отсюда и скандалы.
Раз одела не бу• 01 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Взаимно!!! Я вообще на позитиве, у нас в планах сегодня звёздные войны смотреть, а вечером друзья зайдут) или все ещё спят, но кот и собака разбудили.
С Новым годом! Отличной вам прогулки!!!
Улыбчик• 01 января 2021
Ответ дляПриму в дар
он перепил, походу...
ужас.
Тоска в носках• 01 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Да щщщаззз)) вот, доесть вкусняшки, которые готовила, а потом можно и отдельно))
Поддерживаю
Улыбчик• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
зачем так жить?
не тратьте свое время.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо.
Только вот мне кажется, что он тогда воспримет, что это нормально и в порядке вещей - ну я ж не реагирую, получается, а улыбаюсь и радуюсь, значит, можно продолжать в том же духе.
Дама_с_караваем• 01 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Согласна))
Тоска в носках• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну подуйтесь немного для профилактики, а потом обнимите. Нг праздник семейный.
Тоска в носках• 01 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Согласна. Но унывать из за какой то ерунды не стоит.
Ананомчикус• 01 января 2021
Как всегда. Старый проводили, старшая ушла встречать к родственникам, младшая легла спать, мы посексились (традиция ), муж заснул, а я с бутылочкой шампусика презика слушала и поздравлялки рассылала. А, еще старая подруга позвонила, трепались ночью
НаливайКа• 01 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
С Новым годом! Отличной вам прогулки!!!
Меня тоже хвосты разбудили. Выгуливала собак. Они салюта боятся, петард шарахаются. Пришлось на руки брать и по карманам распихивать. Благо маленькие. Так и гуляли по массиву. Странная тётка с огромными карманами. Люди в окно и смотрели и думали, что я колядовальщица или посевальщица, с пьянки первая стартанула.
Дама_с_караваем• 01 января 2021
Ответ дляНаливайКа
А где погода супер?
У нас в Киеве сыро и мрачно
НаливайКа• 01 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А где погода супер?
У нас в Киеве сыро и мрачно
Днепр
автор КАПСЛОЧНИЦА • 01 января 2021
Ответ дляТоска в носках
Обычно мирюсь первая, но бесит уже, что я сглаживаю - получается, попустительствую ему. Он же если обидится, то дня три будет дуться, и не подойдёшь, а у меня, выходит, на голове танцевать можно и все будет нормально...
Зефирная попка• 01 января 2021
Шопопало тоже. Купила за свои деньги всем подарки, на четверых, нас двое и двое детей, а муж даже не развернул свой подарок(
Раз одела не бу• 01 января 2021
Ответ дляНаливайКа
А что в вас за собаки ? :)