КАПСЛОЧНИЦА• 01 января 2021
Все что ли встретили новый год плохо? Я присоединяюсь...
Судя по темам, у многих встреча нового года не задалась. Не могу понять - это в этом году какое-то массовое явление? Практически каждая тема о плохом или о ссоре с мужем. Я тоже не ожидала, но и у самой вчера какое-то настроение было, и с мужем еще ругались полночи, он начал выяснение отношений, такого у нас еще не было...ну и новый год...
Как у вас? Нормально встретили новый год или тоже шопопало?
Туфли в чешуе• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не повезло вам
Выздоравливайте! А подарки с мужем вы друг другу дарили что ли?
Да,накупили родным вкусняшек и муж ещё 30го всем развез. Подарки друг другу подготовили как сюрприз,упаковали и под ёлочку,хотелось сказки и романтики.Получила вот такое...
Пластилин_Колец• 01 января 2021
Это 1й НГ - а мне 41, что я на НГ не пила шампанское или не сидела за праздничным столом.
Просто давление шпарило, а мужу самому не интересно.хотелось спать.
Дочка 14 лет на кухне мыла посуду.
А перед тем рыдала полдня, что ей скучно
Дочка 14 лет на кухне мыла посуду.
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А вы ему что?))
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Пылесос для авто.
Неплохо, повезло ему
Туфли в чешуе• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вы ему что?))
Я блин не против всяких таких штук,у нас есть сеус игрушки,но,я бы такое поняла на 14 февраля или ради смеха,но не как подарок на НГ. Еле сдержалась чтобы не распсиховаться и не поссориться. Настроение на 0. Если бы хоть предложил что-то купить взамен,духи там,да хоть коробку любимых конфет и то настроение улучшилось бы.
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Предложите ему сами купить другой подарок
Туфли в чешуе• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Говорила пойдем в брокард и что НГ главный праздник в году и что его всегда ждут,отморозился,сказал что он не ждал. Может это защитная реакция такая,фиг знает. Хихикает и морозится.
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Вот хитропопый он у вас )))
АдеКВАтная• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А у вас-то что?
Дочке 19 лет, что с ней твориться, не знаю, она меня просто ненавидит, столько ко мне претензий. Я вроде и смирилась, но иногда так хреново, так выть хочется. Мы были очень близкими. Всё друг другу доверяли, а теперь она ходит, грязью меня поливает, все мои косяки рассказывает...Короче хреново мне
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Похоже, что кто-то ей в уши что-то вкладывает...желаю наладить с дочкой отношения в этом году!
АдеКВАтная• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо! Да. Новый парень. У неё состояние будто Бога за бороду впоймала
Обижулька• 01 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Норм. Новый год. Занимались сексом с мужем уже в новом году
Така сама історія
Традиція
Але секс офігезний
Сподіваюся, рік буде таким же
Традиція
Але секс офігезний
Сподіваюся, рік буде таким же
Аноним Анонимыч• 01 января 2021
Я накануне НГ выгребала веником воду с этажа, прорвал стояк с горячей водой, текло в квартиру... Гребла, пока аварийка приехала. Из-за этого не началось застолье вовремя, ребенок рыдал, что его обманули, что не празднуем НГ. Муж спал в это время... Ну такое... Грустно, что так..
Госпожа_тамагочи• 02 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
ООО, может Вы землячка??)) у нас не было электричества с 15:00 до пол одиннадцатого!!!
И это 31го декабря! Издевательство над людьми! И это родина президента, центр города, 95й.
Харитонова)))
А Я Самая Самая• 02 января 2021
Ответ дляБентливуман
Тоже встретила плохо. Встречала с родителями. Мама привезла кучу хрючева( печеночный торт битки , котлеты ,голубцы, шубу, скумбрию, холодец, вот зачеееееем?!!!!) хоть я попросила привезти только шампанское, скумбрию и холодец( чтоб вроде поучаствовала, но без фанатизма). Короче она как всегда плевала на всех, она центр мира и делает только так как хочет, никогда ни с кем не считается. Пожалела что пригласила(( зато теперь у меня есть мечта встретить нг на необитаемом острове, с ТВ и интернетом, ну и шампанским.
вы зажрались.
я о домашней маминой еде только детские воспоминания сохранила, сама все это не готовлю.
моей мамы нет в живых уже 20 лет. никто не приготовит и не приедет гости, не обнимет, не поздравит....
Бентливуман• 02 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
вы зажрались.
Я как раз не хочу зажраться, хотела умеренный стол. Готовит моя мама все жирное до невозможности. И все это ваше нытье никак не меняет того факта что моя мама плевать хотела на мои чувства и мое мнение. Если у вас мама была другая, вам этого не понять.
И да если вы сами это не готовите, значит оно вам и не надо .
Бентливуман• 02 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Так не бывает. Значит она изображала близость чтоб не получить ушат критики или обвинений. А может вы ее принуждали, а потом считали что она просто согласна с вами, чтоб не признавать свое моральное давление, хотя на самом деле это не так.
Если бы у вас действительно были хорошие отношения такого просто не могло произойти.
Бентливуман• 02 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
От юбки оторвалась, а вы не можете смириться?
Бентливуман• 02 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вам не треба було взагалі наготовлювати в такому випадку. А так ви понили і знову в стойло.
Ага, а прикол в том что кроме не это действительно никому не нужно. Но надо же упахаться и поныть. У меня мама такая. Я тоже сначала переняла эту манеру поведения, потом попустило.