КАПСЛОЧНИЦА• 01 января 2021
Все что ли встретили новый год плохо? Я присоединяюсь...
Судя по темам, у многих встреча нового года не задалась. Не могу понять - это в этом году какое-то массовое явление? Практически каждая тема о плохом или о ссоре с мужем. Я тоже не ожидала, но и у самой вчера какое-то настроение было, и с мужем еще ругались полночи, он начал выяснение отношений, такого у нас еще не было...ну и новый год...
Как у вас? Нормально встретили новый год или тоже шопопало?
Малинка• 01 января 2021
Ответ дляУлыбчик
у каждого свое горе!
у меня бабушка умерда 31 числа, давно, но мама грустит до сих пор.
или только бездомным можно грустить и в тюрьме?
Сочувствую! Нужно учиться отпускать... в другие дни разве ей не так грустно? Мне кажется это горе постоянно ощущается, но все же мертвое - мертвым, живое - живым.
Приму в дар• 01 января 2021
Ответ дляУлыбчик
он перепил, походу...
ужас.
В том то и дело, что нет, выпил немного шампанского, и пол бокала пива. мы только в 23:30 домой приехали, до этого родственников ездили поздравлять, он за рулем был.
Это было намеренное и осознанное поведение. Когда ребенок первый раз ушел в свою комнату, он мне сказал, щас прийду его дальше кошмарить, я его попросила этого не делать, видел же как эмоционально отреагировал ребенок, как его это расстроило и что он устал, пора спать наоборот позитив создавать. И тут через 2 минуты ’продолжение банкета’(((((
Сегодня как ни в чем ни бывало. Да еще и попытался переложить на ребенка ответственность за вчерашний эмоциональный всплеск.
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 января 2021
Ответ дляУлыбчик
зачем так жить?
не тратьте свое время.
Вы думаете, лучше вообще одной жить??
Раз одела не бу• 01 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Чихуаны
А у меня папильон, и такая бесстрашная, мы вчера после полуночи во двор выходили ( у нас частный дом) салюты смотреть - ей вообще пофиг ))) носилась с шишкой)))
Улыбчик• 01 января 2021
Ответ дляМалинка
в другие она больше занята.
именно этот день, так. Мама уже сама пожилой человек, но помнит.
Тоска в носках• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хочется обоим, но ему наверное, даже больше (он немного старше), отсюда и скандалы.
Тогда желаю вам поскорее детишками обзавестись!
А муж нагнетает этим что для кого он это все делает, если детей нету. Манипулятор. Это и обижает капец как. Обнимаю вас и понимаю. Все будет хорошо.
НаливайКа• 01 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Так эти тоже никогда не боялись. А тут вот такое!? Стареют наверное.
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 января 2021
Ответ дляТоска в носках
Ну подуйтесь немного для профилактики, а потом обнимите. Нг праздник семейный.
Если муж не в настроении, обнимать его бестолку, только хуже будет, знаю по опыту
Тут только ждать, пока у него настроение появится
Раз одела не бу• 01 января 2021
Ответ дляНаливайКа
У меня в детстве был Эрдельтерьер, так она в ванную комнату забивалась в новогоднюю ночь, именно салютов очень боялась, а так вообще служебная серьезная собака была
Улыбчик• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы думаете, лучше вообще одной жить??
я думаю лучше жить счастливо и комфортно с любимым человеком, если этого нет, я не живу по другому.
ДелиВерка• 01 января 2021
Мы с котом отлично встретили, наелись вкусного сыра, напились вкусного алкоголя, а главное выспались. Правда елка два раза падала, ну это мелочи, кот думает, что это объект для лазания. Ждём в гости внучку.
Улыбчик• 01 января 2021
Ответ дляПриму в дар
ненавижу когда обижают детей, они маленькие и не могут себя защитит.
то что вы рассказали, какой то сюррр...пойду дальше кошмарить ребенка, после этих слов я бы наверное ’убила мудака мужа’.
НаливайКа• 01 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
У меня подружка приезжала с Донецка, позапрошлый год встречали вместе. Я молилась что бы скорее закончились эти салюты. Как страшно было смотреть. Она понимая что в безопасности, все равно прикрывала ребёнка, обнимая его головку и прижимая к себе . А сама сильно зажмуривалась.
Это так больно видеть.
Улыбчик• 01 января 2021
Ответ дляНаливайКа
мои гавкают трошки))
тоже чихи.
Дама_с_караваем• 01 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Днепр
Хорошо вам, а здесь даже нос выслвывать не охота, хочется провалятся весь день в постельке
Раз одела не бу• 01 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Это так больно видеть.
Я сама из Луганска, но успела выехать до обстрелов сильных, только начиналось все, а вот родители из-за стареньких бабушек остались, и постарели на 10 лет минимум за лето 2014, и долго психику восстанавливали. И да, салюты они не любят, мы и не запускам, на соседние выходим с сыном посмотреть
Приму в дар• 01 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Муж считает что это смешно и они так играются. Но блин, взрослый человек должен же понимать время и место! Тем более, сам сказал, что малый уже устал.
Тоска в носках• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Обычно мирюсь первая, но бесит уже, что я сглаживаю - получается, попустительствую ему. Он же если обидится, то дня три будет дуться, и не подойдёшь, а у меня, выходит, на голове танцевать можно и все будет нормально...
Ох и у нас так же. Три дня молчать, это для меня каторга. Был как то один случай, ещё только жить начали с мужем, поссорились и он три дня молчал, я чуть не умерла за эти три дня, пыталась помириться, пыталась разговаривать, но все безтолку, немая стена. Как мне было больно и обидно! Прошло этих три страшных дня и три жуткие ночи с демонстративным отворачиванием к стене. И вот мой благоверный попытался со мной заговорить, а я так устала за эти три дня морально и физически, что только пронзительно на него посмотрела и не ответила и молчала целый день. Отзеркалила его. Он понял и мы больше так долго не молчим. Обычно первая заговариваю я, но со временем и муж уже начинает первым идти на примирение после ссоры. Попробуйте мой опыт. Может вам поможет.
Оля_с_киркою• 01 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
а чо хорошево...дощ идёт
И у нас. Ливень. И что?))
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 января 2021
Ответ дляТоска в носках
Спасибо большое!
Муж нагнетает еще и тем, что начинает говорить - вот уже несколько лет результата нет, и будет ли он вообще, неизвестно. Меня саму это пугает, но слышать это неприятно. И понимаю, что оно ему тоже болит и на нервы действует...
Я уже тоже начинаю сомневаться, страшно остаться на старости лет без детей и одной...а так хочется почувствовать радость материнства
НаливайКа• 01 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Я людей не понимаю. У нас же вводили запреты на это дело.
Волшебная лампа• 01 января 2021
Ответ дляВиолала
А в Одессе солнышко. К морю охота идти погулять
Вот вот, собираемся пешею прогулку сделать к морю
КАПСЛОЧНИЦА
• 01 января 2021
Ответ дляТоска в носках
Не разговаривать с ним?)))
Улыбчик• 01 января 2021
Ответ дляПриму в дар
странные игры, пугать и обижать сына((, а потом обвинять и винить его, тем самым унижать.
стремный мужик у вас. я бы на вашем месте, присматривала за нии постоянно и очень тщательно.