Указка• 01 января 2021
Как удалить историю звонков в вайбере
Девочки, помогите. В новый год попрощалась со своим прошлым. Удалила номер этого прошлого, фото, чаты. Но в вайбере есть история звонков. Там он никак не удаляется. И там все отображается - номер его, аватарка (соответственно там фото) и любезно предоставляется возможность отправить сообщение. А нафига мне такой соблазн. А ж , специально, его везде вычистила. Вот кручу- кручу, но никак историю вызовов вычистить не могу.
Манный комочек• 01 января 2021
И там тоже все удаляется, нажмите на историю и удалить. Сама так прощались когда то
А я женатая• 01 января 2021
Нажмите показать все
Удалить
Очистить историю
Но в разных телефонах слова чуть по разному
Но везде удалить можно
Удалить
Очистить историю
Но везде удалить можно
Указка
• 01 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Не удаляется. Там, где три точечкив верхнем правом углу нажимаю, а там ’ переслать контакт’.
Указка
• 01 января 2021
Ответ дляА я женатая
Нажмите показать все
Удалить
Очистить историю
Но везде удалить можно
Удалить
Очистить историю
Но везде удалить можно
У меня в планшете и телефоне одинаково.
romashkalandish• 01 января 2021
В самом низу есть строка:
Чаты Вызовы Интересное Еще
Зайдите в Вызовы
Чаты Вызовы Интересное Еще
Зайдите в Вызовы
Попипиповна• 01 января 2021
Ответ дляУказка
Девочки, я справилась! Спасибо вам!!! Йуху!
А я не могу пока себя заставить

Указка
• 01 января 2021
Ответ дляПопипиповна
А я не могу пока себя заставить

Ну, вот я решила, что новогодняя ночь- самое время. Выпила, позвонила ему- решила, что могу в новогоднюю ночь позволить себе эту маленькую слабость, а потом все - с глаз долой, из сердца вон. Освободила в дУше и в телефоне место для нового мужчины. А то , иначе, как он появится в моей жизни, если ему там места не будет? А так есть , свободно, заходи, располагайся!
Попипиповна• 01 января 2021
Ответ дляУказка
А я звонила
Он сбросил
Ну это вообще
Крах ((((
Он сбросил
Ну это вообще
Крах ((((
Указка
• 01 января 2021
Ответ дляПопипиповна
А я звонила
Он сбросил
Ну это вообще
Крах ((((
Он сбросил
Ну это вообще
Крах ((((
Нууу, так тем более везде его блокируешь и представляешь, как он захотел позвонить и мучается теперь бедный, мучается.
Не, ну на самом деле, зачем нужен мужчина, который не имеет смелости поговорить?
Попипиповна• 01 января 2021
Ответ дляУказка
Да, Вы правы......
Манный комочек• 01 января 2021
Ответ дляПопипиповна
А я не могу пока себя заставить

Это же сиюминутное решение, взяли все удалили везде, и больше нет возможности делать глупости, звонить, писать ему. Да, потом в какой то момент жалеешь, но уже поздно, номера нет, все.
Указка
• 01 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Да, Вы правы......
Деточка, я взрослая тетя. Мне даже стыдно сказать, сколько мне лет. Советчицы обычно таких уже в саван заворачивают. А я еще новых приключений жду. И у вас они обязательно будут. Просто , правда, нужно, чтоб место было не занято. Освобождайте!
Указка
• 01 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Вот- вот. Мне сложнее всего с его фотографией было расстаться. Думала- а вдруг все, такого в жизни больше не будет, хоть вспомню перед смертью. А потом подумала - а он меня перед смертью вспоминать будет?! Да он забудет, что такая была в его жизни! Ну и нафиг, вместе с фотографией!
Где - в Италии в Новый год выбрасывают все лишнее? Вот и я выбросила. И фото. Хотя, признаюсь, Новый год встречала ,, глядя на его фото. Он был моей компанией в новогоднюю ночь. Больше не с кем было. Новый год встретила, и все- это была его прощальная гастроль!
Попипиповна• 01 января 2021
Ответ дляУказка
Спасибо
Я тоже уже вообще взрослая
Дале очень
И дурная ((((
Я тоже уже вообще взрослая
Дале очень
И дурная ((((
Попипиповна• 01 января 2021
Ответ дляУказка
Я постараюсь освободить
Постараюсь
Спасибо Вам....
Постараюсь
Спасибо Вам....
Указка
• 01 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Спасибо
Я тоже уже вообще взрослая
Дале очень
И дурная ((((
Я тоже уже вообще взрослая
Дале очень
И дурная ((((
Я тоже дурная. И тоже бабочки в животе. Но уверена, что ты тетя помладше. )но я верю и надеюсь!