Пожмаковна• 01 января 2021
Вы покупаете продукцию Простоквашино?
Данон. Действительно ли у нас в Украине придерживаются и изготавливают продукцию Данон из чистого молока?
Скромняшка• 01 января 2021
Брала пару раз творог - жуткая жуть.
А так беру первое, что под руку попало и по срокам и жирности подходит
Ксерокопия ночи• 01 января 2021
Ответ дляКурочка
Покупаю все , что по акции.
🤣🤣🤣
++++
И вообще акции диктуют, что будет на ужин у нас 🥳
++++
МощныйШива• 01 января 2021
Только Простоквашино и покупаю, у меня дети только их молочку едят, я тоже
Из ДОМа-2 Я• 01 января 2021
Беру Простоквашино. У старшей дочери в саду была мама мальчика, которая работала в лаборатории завода. Я у неё спросила, что берёшь, ответила- с простоквашино, мы делаем пробы, я всё их беру. Вот как-то запомнилось.....
все по ГОСТу!• 01 января 2021
Я тоже люблю простоквашино. И сметану и молоко и кефир. Ещё беру ферму.
Хи хи, ну ну• 01 января 2021
Обычно беру по акциях простоквашино. Но молочка их мне нравится. У меня в фаворитах квашино или селянське в синюю клетку.
дамаБезСобачки• 01 января 2021
Они действительно делают качественные продукты, контроль там серьёзный.