Угадайс• 01 января 2021

У кого совмещённый санузел вы закрывайте двери при малой нужде?

Парень совсем не возражает против моего присутствия в ванной комнаты, когда он ходит по маленькому.
Как ваши второй половинки реагирует на ваше присутствие в ванне при хождении в туалет.
КонхфЭдкаТузик• 01 января 2021
Нормально реагирует, но обычно нет такой острой необходимости быть в ванной, когда там кто-то уже писает/какает
автор Угадайс • 01 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Какает то понятно, а так я могу делать прическу и парень зайдет отлить
ВсеПроВсехЗнаю• 01 января 2021
неэстетично
Украиночка• 01 января 2021
Охренеть
Покорительная• 01 января 2021
Нене. Бред. И я не хочу что б кто-то заходил когда там я дзюркаю, а уж тем более когда по грандиозному.
Одни_мысли• 01 января 2021
Ответ дляУгадайс
Нет слов.
Пусть попросит Вас выйти на 1 минуту. Нельзя так?
У нас в семье никто не ходит.
автор Угадайс • 01 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Нет слов.
У нас в семье никто не ходит.
В принципе можно
kitty76• 01 января 2021
ну как бы намекает на очень доверительные отношения:)) но както не очень. у нас принято закрывать даже двери в комнаты когда кто-то и дети идут в санузел, что б никакие звуки никого не смущали и тот кто в тубзике мог расслабится... в браке 16 лет, но есть некие границы.
Отжигающая• 01 января 2021
Не ч так не могу, я закрываю двери.
ПриснитсяЖЕ• 01 января 2021
Фу. Не понимаю я такой «близости» отношений
КонхфЭдкаТузик• 01 января 2021
Ответ дляУгадайс
Я прическу в туалете не делаю просто, поэтому в целои мало ситуаций, когда нам не разменуться в санузле

А так меня не смущают естественные потребности мужа, а его мои.
Бывали ситуации по здоровью, когда мы,пардон, жопы друг другу вытирали, поэтому что естественно - то не безобразно
Бабочки в моём животе• 01 января 2021
Ответ дляУгадайс
у меня муж такого себе не позволяет ...а тут парень
Золотая орда• 01 января 2021
у всех норма разная,если вам это неприятно,то так и скажите,какая разница как у советчиц
Пупс• 01 января 2021
Ответ дляkitty76
Это не доверительное отношение, а бесцеремонность
Голубая устрица• 01 января 2021
Ответ дляПупс
Та да. Ничего хорошего.
Чёрти Шо• 01 января 2021
А может это намек, что не фиг санузел по два часа занимать?
Компас Ижевска• 01 января 2021
Я не закрываю дверь. Когда муж в туалете, могу даже постоять напротив - пообщаться. Меня не парит вообще. Это же естественные процессы. Но при парнях так не делала. Муж - это уже. как частичка меня.
Остановщица• 01 января 2021
Ответ дляУгадайс
Мой даже гадит с открытой дверью
Докладная• 01 января 2021
Можем зайти зачем-то друг к другу в ванную. Если мелкий купается, могу зайти в туалет. У нас нормальная семья, нормальные отношения, никто никому в трусы не щаглыжвает и хозяйством перед лицом не крутит.
Остановщица• 01 января 2021
Ответ дляУгадайс
Когда я иду в туалет по маленькому или большому закрываю дверь. Я стесняюсь. А мой муж нет. Он и по маленькому и если нужно может и гадить сесть и дверь не закрывать. Или когда я в ванной комнате что-то делаю (волосы сушу). Я его люблю и гадящим на унитазе 😁 он такой милый, когда какает 😁
автор Угадайс • 01 января 2021
Ответ дляДокладная
Нет, не детям точно доступ закрыт
ОдинРазНадетое• 01 января 2021
О Боже, я как-то сушила волосы, подруга в гостях была, тупо зашла и села на унитаз по-маленькому
Прошло уже столько лет, у меня психотравма на всю жизнь
Весотехник• 01 января 2021
Не закрываем дверь. Я и муж можем спокойно делать свои дела друг перед другом.
Схема сыра• 01 января 2021
Ответ дляОстановщица
Фууууууу
NadinKyz89• 01 января 2021
Муж всегда просит выйти на минутку или терпит .Дети ходят часто сомной но у меня девочки и маленькие и всегда отворачиваються и просто мажутся втихаря моими кремами😁.Муж вообще если сам с детьми то будет терпеть до последнего и не будет ходить в туалет потому что у младшей привычка без стука входить.
Трусиковед• 01 января 2021
закрываем естественно.. когда кто-то есть в санузле-никто не заходит. единственное исключение-ребенок, но при условии что взрослый в ванной(запахнут шторкой)
автор Угадайс • 01 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Шторки - фу(((
Трусиковед• 01 января 2021
Ответ дляУгадайс
Шторки - фу(((
предлагаете ребенку уписаться? или увидеть как выглядит папа без трусов?)) так что да-шторка.
kitty76• 01 января 2021
Ответ дляПупс
ну то есть смайлики мои вам ни о чем не говорят?!
автор Угадайс • 01 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Можно взять полотенце. А шторка действительно фу