КартаБезКомиссий• 01 января 2021

Самый ужасный новый год это у меня

За два дня до нового года узнала что у меня ковид, а за день пропали запахи и вкус. Состояние варенной какашки, еще и вся еда пластилин.
ЧакрыНеРаскрылись• 01 января 2021
Выздоравливайте! Будет ещё на вашей улице отличный Новый год!
Зоркая Зорро• 01 января 2021
Скажите спасибо вселенной, что вы болеете дома, а не в реанимации
автор КартаБезКомиссий • 01 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
За это и правда благодарю😊тяжело, но в больнице хуже
LarsonPeterson• 01 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
я тоже переболела ковидом с 3 детьми на руках. жалобы на отсут вкуса и нюха так себе беда.
Покорительная• 01 января 2021
Зато не обожретесь
ГендиреХтор• 01 января 2021
Описаные проблемы не самые страшные. Здоровья Вам!
Пьяная вишня• 01 января 2021
У меня тоже никудышний этот нг, ну и фиг с ним
Зупка_цем• 01 января 2021
Выздоравливайте. У меня тоже было два события, включая Ковид, которые меня выбили из обычного ритма жизни. Но в новом году надо настроить себя, что худшее позади. Хоть вы ещё болеете, но поверьте, что настрой имеет большое значение.
Гербария• 01 января 2021
И мы с мужем болеем сейчас, всем здоровья!
Губы_зубы• 01 января 2021
Вы не одна. В семье ковид, муж в больнице, я в восемь вечера получила плохие анализы. КТ сегодня нигде нельзя сделать.
Мая твая не панимать• 01 января 2021
И все таки не у Вас самый ужасный. Мы свекровь 30 после химии забрали, она вчера и сегодня встать не может, не говоря уже о еде.