Из Виа-гры• 01 января 2021
Возраст ребенка 1,5 - 3 года самый сложный. Согласны?
Говорят что с 1 - 1,5 года и до трёх лет самый сложный возраст у детей . Вы согласны?
Результат:
вже голосів:
58 (64.44%)
Нет, было по другому
26 (28.89%)
Да, у меня так и было
6 (6.67%)
Нет детей/свой ответ
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Моему 11, самый сложный на этот момент возраст, для меня от 0-1.5г.
Аналогично) Дочке 11 сейчас, с рождения до 1.5 был просто ад, потом с каждым годом легче)
МУСЯкомарова• 01 января 2021
Ответ дляПросто Мария
В принципе, да, потому что в этом возрасте ещё нельзя договориться
В 15-16 тоже нельзя договориться((
Просто Мария• 01 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
В 15-16 тоже нельзя договориться((
Можно. Я договаривалась.
МУСЯкомарова• 01 января 2021
Ответ дляПросто Мария
Можно. Я договаривалась.
Не все дети готовы договариваться, многие скажут ок, а сделают наоборот. При чем, в этом возрасте, какими бы вы классными не были, авторитет для них друзья
Просто Мария• 01 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Не все родители умеют и хотят