175см55кг19лет (она)• 01 января 2021

Що докупити ?

Маленький пікнік в лісі без готування , 4+3
З напоїв - глінтвейн, чай, кава
Результат:
вже голосів: 108
59 (54.63%) Мало
38 (35.19%) Вистачить
11 (10.19%) Результат
Море_море_я_скучаю• 01 января 2021
Палатку и мороженое.
Жена аллигатора• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
На 7-х? Вряд ли
Более чем достаточно.
Ну конечно, если у кого-то рот круглосуточно не закрывается, то да, тогда мало😂
ДаЗдраПерма• 01 января 2021
Пришло на ум детское стихотворение)
Мы делили апельсин
Много нас, а он один.
Эта долька для ежа,
Эта долька для стрижа
...)))
Ганцю в кєдах• 01 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
4 дорослих , діти особливо не їдять
Это Вы за детей решили?
Жена аллигатора• 01 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Пришло на ум детское стихотворение)
Мы делили апельсин
Много нас, а он один.
Эта долька для ежа,
Эта долька для стрижа
...)))
Мне кажется, кто дочитал пост автора аж до 2 строчки, понял для чего апельсин и почему он один
автор 175см55кг19лет (она) • 01 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Это Вы за детей решили?
Це я знаю як вони їдять в поїздках
Ганцю в кєдах• 01 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так, він великий
Вы смешная, честно.первое что сделают дети в лесу, так это есть попросят. И на четверых Ваших бутербродов ну максимум на пол часа.если не хотите ничего докупать, то в чем смысл темы?
Люблю кетчуп• 01 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Апельсин вычеркиваем. Вместо него пишем - перец. И делим🤣🤣🤣
Ответ дляГанцю в кєдах
Я знаю своїх дітей . Докупити ще щось хочу, тільки не піцу, шашлик, а щось цікаве не дуже ситне
ДаЗдраПерма• 01 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Я очень рада, что существуют такие понятливые люди!)))
Я, как бы, тоже поняла, что апельсин ( наверное) для глинтвейна. ( Кто- то возьмет один апельсин, кто- то одну палочку корицы- вот и глинтвейн)))
Но, на ум пришло детское стихотворение.
Ничего же страшного, как считаете?)
Блины со смайликами• 01 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
На природі дууууже хороший апетит і в дітей.
Їжу треба брати обов´язково.
Я беру отбивные, хлеб, чай и печенье, бананы и яблоки - нашей семье с двумя детьми отлично хватает для перекуса на природе, при том что гулять едем за город - это часа полтора дороги в одну сторону и там часа два - три погулять.
Перед выездом поели, после приезда поели.
Жена аллигатора• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну перец не многие едят. У нас бы он вообще остался нетронутым.
В салате все бы ели, а просто нет. Помидоры бы съели точно и всё остальное.
Жена аллигатора• 01 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Фруктов можно немножко докупить к чаю, глинтвейну, сделать фруктовую тарелку (нарезку)
Голубая фишка• 01 января 2021
Автор , для меня все идеально .
Может еще фруктов детям .
Вы не пожрать туда едете , подышать ,пообщаться и перекусить .
Все отлично !
Корсет_на_шурупах• 01 января 2021
Бананов и еще пару уп нарезки мясной или палку фуета например
Матрёна• 01 января 2021
Мясо, хлеб, фрукты.
В гости звали?• 01 января 2021
Автор. Все ок на 2 часа вполне достаточно. Наши люди в лес выезжают с холодцом,оливье и кастрюлей окрошки. Бо пожрать наше все.