Бурундучиха• 01 января 2021
А вы покупаете эротичное белье?
Я имею ввиду не просто секси, там одеть для себя. А именно всякие по моему мнению безвкусные вещи, но которые нравятся мужчинам))) типа всяких эротических костюмов, красного белья с чулками и тд. Ваши мужья кайфуют от такого?
Бурундучиха
• 01 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет
Вашему мужчине или мужу такое не нравится? Или вы просто не хотите?
БезВзяток• 01 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Мой муж такого не понимает. Ему вообще пофиг на белье.
Мотористка• 01 января 2021
да
мужу нравится
но я редко его балую --- просто лень наряжаться
у меня и простое бельё в принципе вполне такое симпатичное
мужу нравится
КАПСЛОЧНИЦА• 01 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Я просто не хочу. Я сухарь без фантазии
Бурундучиха
• 01 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет. Смысла нема
Смысла в чем? Ну предположим это нравится мужчине, вы считаете что не нужно этого делать?
Радостина• 01 января 2021
Раньше выкидывала кучу бабла на чулки(я их и сейчас очень люблю), грации, эротическое белье. Перестала покупать, так как мой муж не фанатеет от этого, как есть фанатеют. Пустая трата денег на раз одеть.
Непостоянная постоянность• 01 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Вы спросили. Я ответила о своей семье. Мужу вообще пофик майку с меня снимать или кружевное боди.
Бурундучиха
• 01 января 2021
Ответ дляРадостина
Ну если ему не заходит и вам самой это не очень нравится, то тогда да, действительно ни к чему
Бурундучиха
• 01 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А, вы имели ввиду что лично в вашей семье нет смысла. Тогда поняла.
Радостина• 01 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Не то что не заходит, шо так, шо так у нас норм. Нет такого, как рассказывают лучший подарок мужчине купи эротическое белье или увидел в полосках одних и стол нафиг откинул)))
очки_ннадо• 01 января 2021
Да. Мне нравится. Покупаю и такое. Ношу разное. Бывший муж покупал тоже.
Некоторым мужчинам очень нравится, просили чтоб носила.
Но не всем мужчинам интересно бельё, похоже. Не только это вызывающее, но и любое бельё - красивое, некрасивое.
Попался любовник который не глядя всё снимает с меня. Не замечает ни одежды, ни белья в упор. Каждый раз. Непонятно вообще, зачем ношу красивое на свидания с ним. Чисто для себя)). Ну и ладно, в остальном довольна.
Бензопирен• 01 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Я равнодушна к такому , а мой муж сам его покупает и просит одеть